grand
Image default
Интерьер

Nat. Интерьер ресторана Fine Bio Food от eins: eins Architects

eins: eins Architects спроектировали интерьер под нат. ресторан изысканной био-еды в Гамбурге, Германия.

Полное описание после фото & ….

Фотография Studio Uwe Gärtner

Nat. Интерьер ресторана Fine Bio Food от eins: eins Architects

Концепция: Назначение вновь созданной сети, физ. Fine bio food — сделать фастфуд здоровым, своевременно предлагать вкусные органические продукты — и это в современной обстановке. физ. объединяет органические продукты и образ жизни, что следует за все более важной тенденцией LOHAS (образ жизни и здоровье). Устойчивость).

Утверждение «природа приходит в город» лежало в основе концепции дизайна. Мотивы природы сделаны настолько абстрактными, что их можно лишь смутно различить. Потолок допускает ассоциацию с облачными образованиями; колонны напоминают стволы деревьев; стены с подсветкой растворяют пространственные границы через огромные взорванные панорамы растений и трав.

Главное противоречие «натурального» ресторана в искусственной городской среде становится стержнем дизайна. Это отражается в контрасте между естественной формой и дисциплинированной геометрической абстракцией, а также в соединении почти дематериализованных и излишне тактильных, чувственных поверхностей.

Организация: Несъемная мебель также была разработана специально для физ. Он разделяет ресторан на три разных зоны (см. Рендеринг с высоты птичьего полета):

1. Перед кухонной зоной для бегущего гостя установлены высокие столы, похожие на прилавки, вызывающие ощущение, которое возникает во время еды за кухонной стойкой.

2. Основная зона ресторана приглашает посетителей задержаться подольше. Пространство ограничено двумя рядами кабинок, похожих на закусочные. Между ними отдельно стоящие стулья и столы обеспечивают гибкость рассадки. Все предметы мебели, будучи одинаковой высоты, образуют общий горизонт, создавая живописное ландшафтное пространство.

3. Зона отдыха состоит из отдельных зеленых островков, что позволяет использовать различные конфигурации сидений. Несмотря на то, что планировалось привлечь типичных участников «счастливого часа» в центре города, лаунж превратился в площадку для детских колясок и ползающих малышей. В черте города он стал оазисом для молодых родителей.

Изюминкой ресторана является плавающая стойка To Go, которая сливается с лаунж-баром, который в свою очередь сливается с панорамой водной растительности.

Освещение и цвет: Освещение постоянно меняется. В то время как дневной свет моделируется с позднего утра до позднего вечера, вечерняя атмосфера превращается в теплое, похожее на закатное настроение. Тогда проемы в потолке освещаются только с запада. Преобладающий эфемерный белый цвет мебели контрастирует с дубовым полом в деревенском стиле. Колонки имеют темно-серый цвет; чтобы подчеркнуть, свежая, светло-зеленая обивка.

eins: eins architekten Кристоф Розелиус & amp; Джулиан Хилленкамп Eimsbütteler Chaussee 37 20259 Гамбург, Германия тел. \ 040 650 466 81 www.einszueins-architekten.de

Фотография Studio Uwe Gärtner

.

.

Похожие записи

Апартаменты Corsica Street от Paxton Locher Architects

admin

Gatineau Hills от Christopher Simmonds Architect Inc.

admin

Скульптурные световые конусы, спускающиеся с потолка

admin