grand
Image default
Дизайн

Кресло Love Handles от NunoErin

Студия дизайна NunoErin из Джексона, штат Миссисипи, создала стул Love Handles.

Стул Love Handles — это кресло с полной фигурой, вдохновленное скрытыми изгибами тела. Это игривое исследование формы и намек на повседневную красоту и несовершенство. Стулья с утонченной асимметрией, пропорциями и амортизацией обеспечивают удивительный комфорт и достаточно места для отдыха, а его устойчивая конструкция и прочный каркас гарантируют, что люди могут свободно взаимодействовать с его различными поверхностями.

Стул Love Handles отличается интерактивной отделкой, меняющей цвет в ответ на тепло тела. Сидение на стуле активирует свойства изменения цвета предметов и оставляет временные отпечатки тела в неожиданных новых цветах.

Читатели-современники, возможно, помнят, что еще в сентябре 2008 года мы представили сенсорные стеновые панели NunoErins, изготовленные из того же термочувствительного материала, вы можете видеть, что сообщение & – Вот.

Стул Love Handles доступен в нескольких вариантах термочувствительной и однотонной отделки и предназначен для коммерческих и жилых помещений.

Стул Love Handles производится в Миссисипи, США. Размеры: L: 38,5 & ″ Вт: 39,5 & ″ H: 19 & ″ / 29 & ″

Посетите веб-сайт NunoErin & – Вот.

.

.

Похожие записи

Лампы Octopus от студии дизайна Inveno

admin

Бетонные часы Йохана Форсберга

admin

Люку от Майи Пуоскари

admin