grand
Image default
Архитектура

Emu Bay House от Макса Причарда

Австралийский архитектор Макс Притчард спроектировал этот дом с видом на океан в заливе Эму, Южная Австралия.

Полное описание после фото & ….

.

Панорамный вид на море и защита от ветра были решающими факторами дизайна этого впечатляющего дома для отпуска. Террасы с деревянным настилом по обе стороны от жилой зоны обеспечивают возможности для сидения на открытом воздухе при различных направлениях ветра. Защищенный задний двор, обрамленный зданием, большими резервуарами для воды и деревянными перегородками, фокусируется на дровяной печи для пиццы.

Гофрированная цветная связка, деревянные окна, пол и настил усиливают непринужденную атмосферу праздника, неподвластную времени, в то время как форма плавающей крыши добавляет драматизма открытому участку.

С открытой площадкой с потрясающими видами, клиентам требовался уютный дом для отдыха с максимальным видом, но с защищенными открытыми площадками.

Жилая зона с доминирующей плавающей крышей-крышкой подчеркивает драматизм открытого участка. Два крыла спальни исходят из этого ядра и окружают задний закрытый двор, в котором сосредоточена дровяная печь для пиццы. Деревянные настилы с выемками по обе стороны от жилой зоны предоставляют другие возможности для защищенной жизни на открытом воздухе, причем выбор определяется направлением ветра.

Здание возвышается на метр над землей, чтобы увеличить обзор и усилить эффектную форму.

Двойное остекление и высокоэффективное стекло, поперечная вентиляция и вентиляторы для охлаждения, а также высокоэффективный топочный обогреватель для отопления сводят к минимуму потребление энергии. Горячая вода — от эффективного электрического теплового насоса.

Фотография Сэма Нунана

Посетите веб-сайт Макса Притчардса & – Вот.

.

Похожие записи

Хороший дом от Crone Partners

admin

mode: lina разработала коллекцию курортных домов для парка Камппинус в Польше

admin

Современные Интерьеры

admin