grand
Image default
Дизайн

Кресло Myrkr Кристофера Уоррена

Американский дизайнер Кристофер Уоррен создал стул Myrkr для галерейной выставки, в которой для изучения книг художников требовалось место для чтения с различными стульями и столами.

.

Описание Кристофера Уоррена:

Древнескандинавский язык означает тьму, Миркр — это свет и тень. Его дизайн отвечает современным требованиям к эффективности использования материалов и использованию технологий; однако общие современные стремления к тонкости и блеску сменились объемом и утонченностью.

Найдите красоту не только в самой вещи, но и в образе теней, света и тьмы, которые она дает. & – Дзюнъитиро? Танидзаки, Восхваление теней

Для Myrkr современные технологии производства сочетаются с традиционными методами сборки. Кресло для отдыха не имеет металлических соединений, а сделано из единого листа фанеры толщиной 12 мм и 144 дюбелей, вырезанного лазером. Она окунулась в черный анилиновый краситель и покрыта лаком. Myrkr легкий, очень удобный и удивительно устойчивый.

Выставка галереи под названием «Пейдж» находится в галерее Гуггенхайма Университета Чепмена в Ориндж, Калифорния; и проходит до начала марта.

Фотография Кристофера Уоррена, Эндрю Ляна и Марка Биттони.

Посетите веб-сайт WORD (Управление исследований и дизайна Уоррена) & – Вот.

.

Похожие записи

Стул NEMO от Фабио Новембре

admin

Новые часы от Diamantini & # 038; Доменикони

admin

Коллекция Fire от Арика Леви

admin