grand
Image default
Дизайн

Коктейльный стол Geo от Вито Сельмы

Вито Сельма прислал нам фотографии созданного им коктейльного стола Geo.

Полное описание после фото & ….

.

Описание коктейльного стола Geo от Вито Сельмы:

Если вы присмотритесь, то обнаружите, что они на самом деле очень тихие. Линии — вещь упрямая, поэтому не делайте этого; вы их натягиваете. И хотя они настаивают на том, чтобы следовать & ‘ линейным путем, их также очень легко обмануть, заставив немного прогибаться здесь и там в гегемонистском виде колебаний. Они будут двигаться, только когда вы их уговорите, чтобы сформировать сетки, чертежи, объекты мира.

Мой стиль — это игра линий, проверка ограничений древесины и эволюция сама по себе. Для меня очень важно показать четкие органические линии текстуры древесины. Коктейльный стол GEO воплощает это в себе. Он вдохновлен STRING ART, расположением линий между точками для создания ГЕОМЕТРИЧЕСКОГО ИЗОБРАЖЕНИЯ. Создав более трехмерную версию этого искусства, он придает ему большую глубину.

В зависимости от того, где стоит зритель, внешний вид Гео трансформируется… от основания стола, похожего на ДНК, до «крылатого» элемента. Это иллюзия движения, особенно когда на него фокусируется свет и отбрасываются тени. Это произведение, которое вы действительно должны увидеть, чтобы полностью понять его концепцию.

Это ЗЕЛЕНЫЙ продукт.

Этот стол сделан из древесины сосны или красного дерева, выращенных в экологически чистых лесах. Помимо этого, «деревянные стержни», которые используются в качестве «веревки» в этом столе, сделаны из переработанных или ненужных деревянных частей ножек и подлокотников стульев. Поскольку мы производим продукцию со строгим контролем качества, у нас довольно много таких отходов. Я переработал их, обработав на машине для установки дюбелей. Это придает ему совершенно новый вид, а новая текстура добавляет еще больше характера дереву и столу в целом.

Похожие записи

Социальный круг Firepit от Sticks + Stones

admin

Стол Toro Гудериана & # 038; Клингмюллера

admin

5 замечательных функций, которые мы видели в новейшем интеллектуальном чемодане

admin