grand
Image default
Интерьер

Пончо №8 Something from Us

Лондонская многопрофильная дизайн-студия Something from Us разработала интерьер для Poncho № 8, небольшого мексиканского ресторана в районе Спиталфилдс в Лондоне.

Описание от дизайнеров:

SFU использовала отличительный стиль бренда Poncho № 8, чтобы вдохновить пол в ресторанах. Уникальный разноцветный узор в виде елочки — визитная карточка ресторана. Негабаритный паркетный пол дополняют чистые белые зоны обслуживания и обеденная зона.

В «Пончо № 8» подают сытные буррито в стиле Кали-Мекс, приготовленные на заказ. Это отличие от обычных обеденных заведений отражено в изготовленном на заказ напольном покрытии и иллюстрации. Яркая и свежая атмосфера ресторана является синонимом здоровой и яркой еды.

Это преимущественно место для обеда в лондонском городе, поэтому важно, чтобы и интерьер, и экстерьер выделялись из толпы. Привлечение новых клиентов привлекательным и ярким дизайном. SFU разработала простое в обслуживании, прочное пространство с чистыми линиями и прямыми краями, благодаря чему Пончо № 8 будет выглядеть так же свежо и захватывающе на долгие годы.

Айдентика для Пончо №8 от Telegramme

Дизайн интерьера от Something from Us

Похожие записи

Южный Пертский дом от архитекторов Мэтьюза Макдональда

admin

Встроенные кресла и стеллажи были встроены в стену рядом с этой лестницей.

admin

Студия Little Gore Street от Tim Spicer Architects

admin