grand
Image default
Интерьер

Проект острова Элиза, Дэн Перлман

Креативное агентство Дэна Перлмана создало целостную страну мечты для молодых пациентов с психическими расстройствами в больнице Evangelisches Konigin Elisabeth Krankenhaus в Берлине, Германия.

.

Проект острова Элиза, Дэн Перлман

Пациенты отделения детской и подростковой психиатрии больницы Evangelisches Konigin Elisabeth Krankenhaus (KEH) в Берлине никогда больше не будут чувствовать себя одинокими. Помимо врачей и медсестер, с октября 2009 года детей принимает у себя принцесса Элиза. Она — главный герой истории, рассказанной детям, когда они приходят в учреждение: когда она была маленькой, принцесса Элиза изобрела свой собственный остров с золотым песком, пальмами, скалами, которые целуют волны, и убежищами, где она могла отдохнуть, когда нужно. Здесь она всегда была в безопасности. Теперь, когда Элиза стала взрослой женщиной, ей больше не нужно жить на острове, и поэтому она посвятила его своим маленьким пациентам в больнице.

Легенда была создана и воплощена в реальность немецким креативным агентством Дэном Перлманом, который в тесном сотрудничестве с психиатрами и врачами больницы разработал целостный подход к новой концепции коммуникации и пространства. «Остров Элиз» основан на концепции, в которой дизайн и архитектура играют центральную роль, тем самым формируя совершенно новый подход к детской и подростковой психиатрии.

Каждая палата в больнице была спроектирована с учетом формы, цвета, материалов и освещения с целью создания позитивной атмосферы, расширения детского воображения и положительных эмоций. Новая концепция одновременно удовлетворяет потребности молодых пациентов и терапевтического персонала. Обязанности терапевтов и эмоциональные потребности маленьких пациентов теперь сбалансированы.

Посетите веб-сайт Дэна Перлмана & – Вот.

.

.

Похожие записи

Идея дизайна интерьера & # 8211; Используйте цвет для определения области

admin

Деталь проекта & # 8211; Санузел с черными стенами и черным полом

admin

Этот дом в Сан-Франциско — городской оазис для семьи из четырех человек

admin