grand
Image default
Архитектура

Alila Villas Hadahaa от SCDA Architects

Архитекторы SCDA спроектировали островной курорт Alila Villas Hadahaa на Мальдивах.

Полное описание после фото & ….

.

Alila Villas Hadahaa от SCDA Architects

Alila Villas Hadahaa — это первый роскошный курорт на атолле Гаафу Алифу (Северный Хувадху) на новой южной границе Мальдив. В десяти километрах от своего ближайшего соседа Alila Villas Hadahaa обещает гостям подлинное спокойствие и нетронутую красоту Мальдивских островов, которые много лет назад впервые привлекли путешественников, чтобы испытать природное очарование этого места.

Все виллы были приспособлены к условиям тропического климата; внедрены станции сбора дождевой воды и очистки сточных вод; и специальные элементы зеленого дизайна включают высокие крытые зоны и открытые потолки, поперечную вентиляцию во всех внутренних помещениях, глубокие свесы крыши и затенение окон.

Этот престижный комплекс состоит из 16 островных вилл, 20 островных вилл с частным бассейном и 14 вилл типа «Аква». Виллы Island, окруженные естественной растительностью, создают уединенную обстановку для отдыха и находятся всего в нескольких минутах ходьбы по песчаной дороге к лазурным водам домашнего рифа. 14 водных вилл, расположенных над водой, позволяют гостям окунуться в бескрайний горизонт Индийского океана.

Посетите веб-сайт Alila Hotels & – Вот.

Посетите веб-сайт SCDA Architects & – Вот.

.

.

Похожие записи

Современный ремонт в Сан-Франциско

admin

Харборвью-Хиллз, архитектор Лэйдлоу Шульц.

admin

Дом на Лили-стрит от ODR Architects и Life Space Journey

admin