grand
Image default
Интерьер

Бар Circus & # 038; Интерьер ресторана от Тома Диксона

Британский дизайнер Том Диксон завершил интерьер инновационного бара, ресторана и развлекательного центра в центре Лондона. Цирк — это место проведения развлекательных мероприятий в баре и ресторане, где посетители могут в конечном итоге присоединиться и стать частью развлечения.

Полное описание после фото & ….

.

Бар Circus & amp; Интерьер ресторана от Тома Диксона

Заимствованный у сюрреалистического направления в искусстве, стиль цирка, безусловно, является одним из его самых запоминающихся аспектов: освежающий и захватывающий дизайн, охватывающий вход и фойе, главную столовую, гостиную, бар и туалеты. Как и следовало ожидать от Тома Диксона, большая часть мебели в этом помещении была создана специально для Circus, эти предметы сочетаются с классикой дизайна & – из студии Диксона, а также других знаковых имен 20 века. Например, в коридоре кухни Диксон использовал плафон Artek «Голен Белл», главный обеденный стол окружен «высокими стульями» Диксона, есть люстра Вернера Пантона «Ракушка» и даже изготовленный на заказ шест танцора в гостиной!

Развлечения, предлагаемые в Circus, лежат в основе всего предприятия. Действия, описанные как манящие, удивительные, непонятные, странные и красивые, обязательно развлекут. Пьющие и посетители могут постепенно и естественно участвовать в представлении, если они того пожелают, а те, кто сидит за специально заказанным широким главным столом, обнаружат, что их обеденное пространство превращается в сцену после того, как они закончат ужин.

Посетите веб-сайт цирка & – Вот.

Посетите веб-сайт Тома Диксона & – Вот.

.

.

Похожие записи

Дизайн Кухни

admin

Идеи дизайна книжной полки & # 8211; Обшитые деревом встроенные книжные полки обеспечивают дополнительное место для хранения вещей в этой небольшой гостиной

admin

Corben Architects превратили склад в семейный дом

admin