grand
Image default
Архитектура

Модерн со стороной ранчо от Hufft Projects

Hufft Projects из Канзас-Сити, штат Миссури; спроектировали современный ремонт и дополнение к существующему дому в стиле ранчо в проекте, который они назвали «Модерн со стороной ранчо».

Полное описание после фото & ….

.

Дом до ремонта:

Дом после ремонта:

Модерн со стороной ранчо от Hufft Projects

Этот современный ремонт не делает никаких уступок тому, чтобы отличать старое от нового. Вместо того, чтобы разрушать всю резиденцию, были предприняты усилия, чтобы сохранить элементы, с которыми можно было бы работать, и добавить пространство там, где этого требовала расширенная программа. Обшитый кедром, пристройка включает главную спальню на первом этаже и две детские комнаты и игровую комнату на втором этаже. Рядом с лестничной клеткой находится небольшая крыша с растительностью, которая видна с верхней площадки.

Интерьеры во всем доме, как в новом строительстве, так и в существующем ремонте, были обработаны с большой осторожностью, чтобы обеспечить сплоченность. Перегородки, которые когда-то разделяли жилые, обеденные и кухонные пространства, были удалены, а потолочные своды выражены. Новый кухонный остров одновременно определяет и дополняет это уникальное пространство.

Parti — это современное дополнение к загородному ранчо середины века. Отсюда и тезка «Модерн с ранчо»…

Семья Баш называет Modern with Ranch своим домом и состоит из Кортни и Эндрю Баш и их двух сыновей, Оскара (3 года) и Огги (2 года). Эндрю работает в сфере недвижимости, а Кортни работает в местной корпорации Cerner. Благодаря связям Эндрю с недвижимым имуществом, он наткнулся на выставленное на продажу ранчо в районе Олд-Ливуд в Канзасе, которое требовало серьезной модернизации, но имело большой потенциал. Этот потенциал стал реализован, когда пара привлекла к участию Мэтью Хаффта и Хаффт Проджектс, и начался ремонт. Отношения между Мэтью Хаффтом и семьей Баш ушли гораздо дальше этого проекта. Кортни и Мэтью знают друг друга с детства в Спрингфилде, штат Миссури. Район Old Leawood в основном традиционный, но приветствовал это обновление своей улицы. Задний двор отеля Bash почти всегда по вечерам является местом встречи для детей младше 10 лет и превращается в игровую площадку. Семья пользуется всем своим пространством, как снаружи, так и внутри; Мальчики особенно любят свою игровую комнату, которая кажется, будто она находится на деревьях. Они — идеальная семья из Канзас-Сити & – оба очень модные и продуманные до мелочей, и придерживаются приземленных ценностей Среднего Запада.

Расположение: Leawood, KS Команда проекта: Мэтью Эдвин Хаффт, Кендра Даниэль Кирчмер, Берта Санчес-Велар, Адам Миллер Кроули Генеральный подрядчик: Дебра Худачек-Д.П. Худачек Контрактинг, Инк. Дата завершения: август 2009 г. Размер: 3,981 SF Объем: Архитектура + Дизайн интерьера + Капитальный ремонт

Посетите веб-сайты Hufft Projects & – Вот.

.

.

Похожие записи

VIP Самолет Интерьеры

admin

Дом Power Lane от CHORDstudio

admin

Отель Tierra Patagonia & # 038; Спа в Торрес-дель-Пайне, Чили

admin