grand
Image default
Дизайн

Новая мебель Карима Рашида для VONDOM

Карим Рашид разработал ряд новых предметов для испанского производителя мебели VONDOM.

.

DOUX происходит непосредственно от рисования пером свободно: органично, спонтанно, дружелюбно и красочно. Зооморфные формы должны привлекать, трогать, сидеть, наслаждаться. . .Одной из отличительных черт этого семейства продуктов является многофункциональность стола & – при укладывании он выполняет функцию стола, а в нем имеется отверстие для хранения вещей; при подъеме отверстие используется как цветочный горшок или как холодный поддон для льда для шампанского, вина и т. д.

.

LAVA — действительно огромная скульптура из органических шаров. Объект представляет собой волнообразную скамейку, похожую на облако. LAVA — это приятное, естественное и расслабляющее место для сбора или общения в любом интерьере и интерьере. внешнее пространство. Для придания более особенного оттенка упомянутому пространству мы можем получить его интегрируя в LAVA энергосберегающие или светодиодные лампы RGB. Этот вариант, несомненно, оставит очарованным тот, кто его наблюдает … более захватывающая и приятная среда.

.

Плавная волна, из которой состоит кресло Lounge Chair SURF, намекает на чувство спокойствия. Это мягкая волна в потоке, плавный жест, который меняется в зависимости от света. Метод его создателя — это главный холст мира для нового благополучия, который вызывает спокойствие, непринужденность, движимый яркими формами, которые освежают, пробуждают и возвышают и являются метафорами для нового глобального динамизма.

.

VERTEX — это семейство ультрасовременной скульптурной наружной / внутренней мебели. Треугольные плоскости динамично сочетаются, создавая удобные формы, подходящие для столовых, конференц-залов, повседневных нужд или даже банкетных и лекционных залов. VERTEX выглядит так, как если бы он был вырезан из цельного куска материала, то, что осталось, является структурным, красивым.

.

PAL, как следует из названия, представляет собой современную линию мебели для дома и улицы. Минимальная иконическая форма в передней части объекта вращается вокруг, сохраняя постоянный поток к объектам. Табурет PAL многофункциональный — есть место для хранения, и когда он переворачивается, он становится небольшим боковым столиком, а когда ставится вместе со вторым, становится еще большим журнальным столиком.

.

VLEK говорит о наших человеческих корнях, о наших корнях на этой великолепной зеленой земле и о нашем росте к новому будущему, основанному на цифровых технологиях. Помимо привлекательной & amp; оригинальный дизайн, VLEK также интерпретирует концепцию устойчивости нашей среды обитания¨, поскольку с возможностью включения системы самополива, позволяет автономный полив до 120 дней, что гарантирует идеальный уход за вашими растениями, даже если вы находитесь в отпуске Благодаря резервуару для воды и системе кормления растения учатся синхронизировать полив и экономить воду одновременно.

Щелкните изображения ниже, чтобы увеличить их:

.

Похожие записи

Non là Clocks от Studio Klass для Diamantini & # 038; Доменикони

admin

Лампы Papo от Мартина Шмида

admin

Барный стул уровня от Johanson Design

admin