grand
Image default
Архитектура

Дом Маргаридо в Окленде, Калифорния

Построенный в 2009 году, Margarido House стал первым индивидуальным домом в США, получившим платиновый сертификат LEED-H и получивший рейтинг GreenPoint.

.

От разработчиков:

Дом Маргаридо на 55 процентов более энергоэффективен, чем энергетический стандарт Title 24 в Калифорнии. Дом включает в себя обширные элементы зеленого строительства, такие как экологически чистый сайдинг из красного кедра, засаженный зеленый сад на крыше и террасу, дождевую реку и рекуперацию грунтовых вод, внутрипольное водяное отопление, а также солнечное электрическое и солнечное тепло (горячая вода). системы.

Отель Margarido House, отмеченный наградами, расположен в Окленд-Хиллз на двухуровневом многоуровневом участке площадью 13 000 кв. Футов с видом на залив Сан-Франциско. Он олицетворяет выдающийся экологичный дизайн. Более 4600 кв. Футов на двух уровнях, новый шедевр с пятью спальнями и пятью ванными комнатами отличается дизайнерской отделкой и открытой планировкой, позволяющей в полной мере насладиться захватывающими видами.

Дом Маргаридо стал символом движения за высокий дизайн, высокую устойчивость, сотрудничество и общность. Более 6000 дизайнеров, архитекторов, строителей и домовладельцев посетили дом, чтобы узнать об экологичности и высоком дизайне.

Для получения дополнительной информации и фотографий посетите www.margaridohouse.com.

Фотография Марико Рид

.

Похожие записи

Berri Residence by naturehumaine

admin

FERRO & # 038; ASSOC. Архитекторы спроектировали новую локацию кафе-мороженое Лучиано в Аргентине

admin

Дом Бейлер Хилл от Prentiss + Balance + Wickline

admin