grand
Image default
Интерьер

Профиль дизайнера: Антониета Д & # 8217; Интроно

Мы знаем, что есть много начинающих дизайнеров интерьера, которые читают Contemporist, поэтому мы решили спросить настоящего дизайнера интерьеров о повседневной реальности того, каково ему работать дизайнером интерьеров.

Антониета Динтроно — дизайнер интерьеров из Виктории, Британская Колумбия, Канада; через серию вопросов, которые мы ей задали, она дает нам некоторое представление о повседневных реалиях того, что значит быть дизайнером интерьеров.

.

Антониета Динтроно родилась в Каракасе, Венесуэла, в семье американского художника и итальянского профессора. Она выросла в окружении искусства, архитектуры, истории и культуры, путешествуя по Европе и Северной Америке в детстве со своей семьей. Получив образование в Италии и Америке, она жила в Италии, Испании, США и теперь поселилась в Британской Колумбии, Канада.

Contemporist: Как вы описываете свой стиль? Антониета: Довольно современно. Я также по-разному определяю современное и современное. Я люблю модерн, но думаю, что модерн действительно описывает определенное время — современное — это все новое и свежее. Мне нравятся чистые, свежие, лаконичные функциональные пространства. Я хочу, чтобы дизайн был доступным и доступным. Вы можете делать фантастические вещи, если будете творческими, непредубежденными и терпеливыми.

Contemporist: Каков обычный день в жизни такого дизайнера интерьеров, как вы? Антониета: Кофе необходим! Затем я выхожу за дверь и большую часть дня на ногах. Я делаю большую часть набросков и черчений. Я ищу продукты, плитку, разные материалы, освещение, декор. Вначале никто никогда не говорит вам, насколько сильным вы должны быть, чтобы быть дизайнером, носить с собой плиточные доски, передвигать мебель и измерять пространство … это тренировка!

У меня интимные отношения с моим мобильным телефоном! Я стараюсь работать как можно теснее со своими клиентами и трейдерами, поэтому стараюсь связаться со мной в любое время. Для меня важнее, чтобы работа была сделана хорошо, чем позволять предположениям вмешиваться в процесс.

Днем я занятая пчела, но отложу все ради хорошего кофе и хорошего разговора с мамой, мы разговариваем по телефону каждый день. И я люблю завершать свой день долгой прогулкой. Иногда лучшая работа происходит вне офиса, когда ваш ум открыт, ясен и креативен.

Contemporist: Что самое лучшее в работе дизайнера интерьеров? Антониета: Просто нужно быть креативным и получать удовольствие, постоянно играя. Быть дизайнером — это все равно, что быть педагогом, помогающим людям реализовать свои мечты.

Contemporist: Что самое плохое в работе дизайнера интерьеров? Антониета: Вы должны быть очень дипломатичными. Не то чтобы это худшее. Иногда это что-то вроде игры в догадки, иногда клиенты проверяют вас.

Contemporist: Кто или что на вас больше всего повлияло? Антониета: Семья — это мое главное влияние. Мне очень нравится дизайн и дизайнеры середины века, особенно архитекторы из Калифорнии. Я люблю калифорнийский модерн, он все время меняется, но все еще вне времени.

Contemporist: Какие проекты вы хотели бы реализовать, но у вас не было возможности? Антониета: Все & … Я хотел бы участвовать в проектировании бутик-отеля. Я много занимаюсь жилищным строительством, но хотел бы сотрудничать с архитектором, чтобы объединить дизайн интерьера и архитектуру, чтобы сделать их единым целым. Мне также очень хотелось бы поработать над проектированием экологически безопасного сборного жилья для канадского рынка, особенно для Британской Колумбии.

Contemporist: Что самое сложное в работе на себя? Антониета: Внутренние споры с собой. Моя собственная неуверенность, я перфекционист, и иногда у меня нет времени, чтобы сделать его идеальным. Все, кто говорит, что у них нет неуверенности, лгут.

Contemporist: Трудно ли заставить клиентов более смело подходить к дизайну? Антониета: Я считаю, что многие из моих клиентов очень сообразительны и проводят свои исследования. Поэтому, когда мы думаем о том, чтобы сделать что-то новое или необычное, мы уделяем время изучению всех плюсов и минусов. Может быть сложно убедить клиента попробовать что-то новое, но мне это очень интересно.

Contemporist: После консультации с клиентом, через какой процесс вы проходите, чтобы воплотить идею в жизнь? Антониета: Я собираю для клиента как можно больше информации. Рисунки, рендеринг, цвета, материалы и вдохновение — все это элементы, которые помогают клиенту визуализировать то, что он хочет, с тем, что я вижу в своей голове. Успешное донесение идеи — огромное дело. Далее, поиск сделок для завершения работы является такой же, если не самой важной частью! Ваш дизайн хорош настолько, насколько хороши ваши сделки. На выбор всех видов элементов можно потратить много времени и исследований, от окон в доме до дверных ручек и деталей отделки до дополнительных полок в кухонной кладовой, о которых клиент всегда мечтал. Я работаю в тесном сотрудничестве с клиентом, чтобы обеспечить его мечту в рамках их бюджета и сроков.

Contemporist: Какую часть дома люди хотят спроектировать чаще всего? Антониета: Кухни и ванные комнаты — лучшее место для начала переделки или ремонта, и именно с этого мы обычно начинаем. При проектировании новой ванной комнаты или кухни вы можете сделать так много разных вещей, что делает выбор вместе с клиентом интересным.

Современник: На фотографиях (см. Выше) можно увидеть несколько бетонных каминов, явно созданных дизайнером. Трудно убедить клиентов сделать индивидуальную работу, которая приведет к созданию более впечатляющего интерьера? Антониета: Когда я работаю с клиентом, и мы работаем над более масштабным проектом, в котором у нас могут быть впечатляющие площади, не нужно убеждать. Когда у вас есть особенный камин или акцентная стена, ясно, что этот конкретный предмет или область требует дополнительных усилий. Работа на заказ всегда дополняет интерьер, она придает помещению уникальную индивидуальность.

Contemporist: Как вы продвигаете свою работу и привлекаете клиентов? Антониета: Не всегда легко продвигать себя или быть на вершине своей маркетинговой кампании, но участие в жизни сообщества и встречи с людьми — лучший способ найти новых клиентов. Я думаю, что важно смотреть на всевозможные виды рекламы и возможностей.

Contemporist: Есть какие-нибудь советы молодым дизайнерам? Антониета: Терпение! Если у вас хорошо получается то, что вы делаете, к вам придут полные энтузиазма и мотивированные хорошие дела. И никогда не позволяйте никому говорить вам, что вы ничего не можете сделать, потому что, приложив немного усилий и компромиссов, вы сможете добиться всего, к чему стремились!

.

Похожие записи

Архетонический дизайн интерьера квартиры с видом на Мехико

admin

Дом в Ла Моралеха от DHAL & # 038; GHG Architects

admin

Скрытое освещение перил — креативная идея для лестницы

admin