grand
Image default
Дизайн

Неаполитанский буфет от Джона Гэлвина

Джон Гэлвин, шотландский производитель мебели, прислал нам свой неаполитанский буфет, в котором для создания привлекательного предмета мебели используются небольшие обрезки дерева, которые в противном случае пошли бы прахом.

.

Джон говорит:

Основной каркас и ножки буфета изготовлены из черного американского ореха, а двери сформированы из смеси массивной древесины ореха, дуба, ясеня, тополя и сапеле.

В современном обществе одноразового использования вторичное использование и переработка материалов никогда не было так важно. Моя неаполитанская мебель делает именно это. Используя то, что большинство производителей мебели сочло бы бесполезным, мне удалось создать множество продуктов, которые повторно используют обрезки и создают долговечные произведения функционального искусства.

Я был вдохновлен на использование разнообразных ламинатов из массива дерева из детского воспоминания о том, как ел в мисках неаполитанское мороженое! Я объединил этот прошлый образ с моей любовью к картинам Бриджит Райли, чтобы создать визуальный пейзаж, который, надеюсь, притягивает взгляд. Призывает вас проследить извилистые линии дерева и остановиться на плавных скульптурных овалах. У моей мебели есть функция, которую нужно выполнять, практическая цель, которую нужно выполнять, но я хочу, чтобы мои предметы были чем-то большим. Моя цель — объединить современный индивидуальный дизайн с качественным мастерством, чтобы подарить моим клиентам произведение функционального искусства.

Посетите веб-сайт Джона Гэлвинса & – Вот.

.

Похожие записи

Кресло Anima от Blubau

admin

Две таблицы Nucleo к 150-летию Италии

admin

Этот гладкий деревянный нож шеф-повара сочетается с легированной углеродистой сталью.

admin