grand
Image default
Архитектура

Дом на дереве Banyan от Rockefeller Partners Architects

Архитекторы Rockefeller Partners разработали гостевой дом / студию, напоминающую дом на дереве.

Полное описание после фото & ….

.

Дом на дереве Banyan от Rockefeller Partners Architects

Расположение: Каньон Николс, Лос-Анджелес, Калифорния Дата завершения: сентябрь 2009 г. Квадратные метры: 172 кв.

Описание Проекта Отель Banyan Treehouse расположен на высоком восточном хребте с видом на центр Лос-Анджелеса вдалеке. Это небольшая художественная студия и храм. Первоначально этот клиент поручил компании Rockefeller Partners спроектировать дом, который в конечном итоге так и не был реализован. В очередной раз работая вместе над этим проектом, архитектор и заказчик смогли пересмотреть некоторые элементы дизайна, которые они первоначально исследовали в другом контексте, например, поразительную линию крыши в виде бабочки.

Расположенный на стальных пилонах, которые абстрактно имитируют естественные ветви, этот проект в буквальном смысле не является домом на дереве, а скорее является его современной интерпретацией. В дизайне отдается дань уважения уже существующему дереву, буквально формируя себя по контурам ствола. Внутри единственное стекло, вырезанное в полу, воссоединяет обитателя дома на дереве с самим деревом, что является уважительным и тонким намеком на мать-природу.

Каждая поверхность дома на дереве отделана деревом, что создает непревзойденный уровень тепла. Снаружи здание облицовано высококачественным кедром, а нижняя сторона карниза и сама конструкция облицованы богатой палопой. Внутри полы из орехового дерева дополняются стенами, отделанными панелями из орехового дерева.

Этот дом на дереве, который может использоваться как студия и как гостевой дом, полностью автономен, в нем есть санузел, камин, холодильник, кушетка и телевизор. Снаружи, быстро спустившись по лестнице, вы попадете в защищенный частный душ на открытом воздухе.

Архитектор: Rockefeller Partners Architects Рокки Рокфеллер, AIA, Кристофер Кемпел, AIA и Брайан Пера

Дизайн интерьера: Дизайн интерьера Alana Homesley

Ландшафтный архитектор: Памела Бертон & amp; Компания

Фотография: Эрик Стауденмайер

.

.

Похожие записи

Небесный коттедж от Архимании

admin

Резиденция Монтесито от Barton Myers Associates

admin

Деталь проекта & # 8211; Ванна и душ на крыше

admin