grand
Image default
Архитектура

Дом на Рэй-стрит от Ryan Rhodes Designs

В 2006 году кузены Райан Роудс (дизайнер / руководитель & – Ryan Rhodes Designs) и Джейсон Роудс (поверенный / директор & – JMR Law Group) приобрели участок площадью 7000 квадратных футов с видом на вершину холма Королевы Анны в Сиэтле. Вашингтон. На участке был предупрежден, несоответствующий дом, построенный в 1909 году, который не подлежал как финансовому, так и физическому спасению.

Райан и Джейсон начали работать вместе над проектированием этой умозрительной / нестандартной современной резиденции. Шон Мик, владелец Logan’s Hammer: Building & amp; Ремонт, присоединился к команде, чтобы построить проект, и помог превратить амбициозную перспективу в реальность.

.

Концепция участка: Этот городской дом с застройкой продуманно расположен в северной части участка, чтобы максимально увеличить беспрепятственный вид и создать большой частный двор на юге. Дом использует виды и естественный рельеф, создавая легкий доступ как для транспортных средств, так и для пешеходов. Было важно создать удобный подъезд к дому, сохранив при этом просторную парковку во дворе как для владельцев, так и для посетителей.

Концепция дизайна: этот нестандартный городской дом сочетает в себе современный стиль жизни с элементами традиционной эстетики королевы Анны за счет тонкого сочетания чистых современных линий с богатыми удобными материалами. По сути, дом представляет собой две простые формы (прямоугольник и коробку), которые сопоставлены друг с другом, чтобы использовать преимущества динамических представлений.

Посетите веб-сайт Ryan Rhodes Designs & – Вот.

.

.

Похожие записи

Современный дизайн витрины

admin

Аудитория Ибирапуэра

admin

Резиденция Южного побережья от INDYK Architects

admin