grand
Image default
Архитектура

Скрытый дом по стандарту

Архитектурная фирма Standard из Лос-Анджелеса спроектировала Скрытый дом, расположенный в районе Маунт Вашингтон / Гласселл-Парк в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.

Полное описание после фото & ….

.

Скрытый дом по стандарту

Первоначально получив заказ на проектирование нового дома для молодой семьи, которая приобрела этот участок, Standard нашла способ сохранить как можно большую часть существующей структуры, минимизируя как сложности кода, так и воздействие проекта на окружающую среду. «Hidden House — прекрасный пример того, как объединение существующей структуры на самом деле может стать ключом к успешному новому дизайну», — объясняет Джеффри Оллсбрук, директор Standard и соучредитель.

Hidden House расположен на безмятежном участке площадью 7 акров (в парке Гласселл, где асфальтированная дорога заканчивается старым рукописным знаком, обозначающим вход в «Скрытую долину»). Подъезд к нему возможен только через полмили без покрытия. дорога, открывается обширный вид на город, но в то же время кажется миром далеко от Лос-Анджелеса. Предвидя городские ограничения, связанные со строительством на участке, удаленном от улицы, Standard решило сохранить структуру существующего дома с двумя спальнями практически нетронутой. В то же время архитекторы спроектировали совершенно новый дом вокруг первоначального пространства.

Сегодня оригинальный коттедж с двумя спальнями превращен в гостиную и столовую. Стандарт добавил новую кухню, семейную комнату, офис, гараж, главную спальню и детскую спальню, что существенно увеличило объем дома с 1580 до 3500 квадратных футов. Новый дом расположен вокруг двух основных дворов. Основные жилые помещения выходят во внутренний двор, а внешний двор выходит на город вдалеке. Автономные кубы расположены вокруг исходного следа таким образом, что они упорядочивают беспорядок. Позже семья может добавить дополнительные спальни в соответствии с первоначальным планом.

Hidden House также отличается несколькими экологически чистыми материалами и особенностями, от облицовки из красного дерева до вторичного блочного дерева, пробкового пола в офисе и высокоэффективной техники / оборудования. Конструкция обеспечивает отличную перекрестную вентиляцию и дневное освещение, уменьшая необходимость в использовании принудительного кондиционирования воздуха, обогрева или энергоемкого электрического освещения. Дом утеплен экологически чистым хлопком и построен с учетом требований к солнечной энергии. Сад засажен естественным ландшафтом и овощами.

«Мы в восторге от того, как развивался дом», — добавляет Standard Principal и соучредитель Сильвия Кул. «Hidden House предлагает незабываемые впечатления от загородной жизни посреди городской среды».

Посетите веб-сайт стандартной архитектуры / дизайна & – Вот.

Фото: © Бенни Чан / Fotoworks

Похожие записи

Bluff House Роберта Янга

admin

Олимпийский овал Ричмонда от Cannon Design

admin

Гавань от SJB Architects

admin