grand
Image default
Дизайн

Профиль дизайнера: Мэтт Ганьон

.

Мэтт Ганьон основал свою студию в 2002 году, чтобы заниматься дизайном. Получив образование архитектора в Корнельском университете, он стремился объединить услуги проектирования на основе клиентов с умозрительным проектированием. Между работой, разработанной в мастерской студии, и услугами, которые мы предоставляем клиентам, существует симбиотическая связь. Ограниченные выпуски, выпускаемые студией, дают глубокое понимание свойств материалов и методов производства, обосновывая концептуальный интерес проекта практическим опытом. Независимо от объема, масштаба или типа проекта, студия тщательно разрабатывает экспериментальные, а также программные требования проекта с целью создания работы, которая выходит за рамки функций и превосходит ожидания, учитывая при этом экономические и экологические затраты.

Мэтт работал с различными компаниями, такими как Gehry Partners, Meyer & amp; Gifford Architects, Gaetano Pesce и выполнили проекты для M&C Saatchi, Ogilvy + Mather, W Resort (Мальдивы), Fritz Welch, Four Seasons Hotels and Resorts (Сиэтл) и Ann Taylor, и это лишь некоторые из них.

Мэтт также принимал участие в различных лекциях, дискуссиях и был приглашенным дизайнером в Колледж искусств и дизайна Саванны. Совсем недавно Мэтт участвовал в нескольких групповых шоу, таких как The Drop, NY Local и Threaded в Нью-Йорке и Бруклине (где он живет).

Contemporist: Что самое лучшее в профессии дизайнера? Мэтт Ганьон: Лучшее в работе дизайнера — это переключение между прозаическим и поэтическим, что в конечном итоге обосновывает идею и позволяет другим людям взаимодействовать с конечным результатом и использовать его.

Contemporist: Что самое плохое в работе дизайнера? Мэтт Ганьон: Самое сложное в дизайне сейчас — это согласовать желание творить с заботой об устойчивости.

Contemporist: Что или кто больше всего повлиял на вас? Мэтт Ганьон: Меня вдохновляют искусство и перформанс, а также другие дизайнеры и архитекторы. Некоторые имена & – Пина Бауш, Ногучи, Тим Хокинсон, Эрнесто Нето, Херцог и де Мерон, Цумтор, Кандела

Contemporist: Как вы описываете свой стиль? Мэтт Ганьон: Я не уверен. Моя работа проистекает из интереса к тому, как вещи создаются и используются, а не из эстетических поисков.

Посетите веб-сайт Мэтта Ганьонса & – Вот.

.

.

Похожие записи

Модель детской кровати Wave

admin

Стул из шкуры Бенджамина Юбера для De La Espada

admin

Николай Аваков конструирует забавный рокер для детей

admin