grand
Image default
Архитектура

Резиденция залива Дабоб от Бьярко | Serra Architects

Bjarko | Serra Architects спроектировали дом с видом на залив Дабоб в штате Вашингтон.

Полное описание после фото & ….

.

Название проекта: Dabob Bay Residence Местоположение проекта: Олимпийский полуостров, Вашингтон. Площадь: 1920 кв. Подрядчик: Корбен Матис Деревообработка

Этот семейный отель, расположенный на берегу залива Дабоб, недалеко от Вашингтонского канала Худ, был задуман, чтобы сохранить природные качества этого места. Виды воды, леса, гор и оврагов захватываются из любого места, поскольку широкий план следует за топографией и линией деревьев. Была предпринята попытка оставить этот хрупкий участок в его естественном состоянии, деревья не были вырублены, а при размещении здания было перемещено небольшое количество земли.

В ответ на пристрастие владельца к традиционным домам Северо-Запада архитектор Грег Бьярко разработал современную интерпретацию этого типа здания, характеризующуюся прозрачностью и четкими современными деталями в традиционной двускатной крыше. Открытая деревянная структура и палитра материалов сайдинга Western Red Cedar, языка ели смешанного зерна & amp; Доска с пазами, мыльный камень и бетон дополняют суровую лесную и горную местность.

Концепция здания состоит из 3-х ярусных элементов: вход (нижний); большая комната и жилые помещения (средняя часть); а также спальные зоны и читальный зал в башне, которая служит смотровой площадкой. Каждая часть открывается на улицу в разной ориентации.

Посетите веб-сайт Bjarko | Serra Architects & – Вот.

Автор фотографии: Бен Беншнайдер

.

.

Похожие записи

Form Us With Love открывает новую студию в Стокгольме

admin

Слои ландшафтного дизайна смягчают этот современный калифорнийский дом

admin

Этот дом покрыт экраном безопасности со стилем

admin