grand
Image default
Архитектура

McNally Jackson Cafe от Front Studio

Компания Front Studio из Нью-Йорка завершила проект реконструкции кафе McNally Jackson Cafe, которое является частью книжного магазина McNally Jackson в районе Манхэттанс-Нолита.

.

Описание от Front Studio:

McNally Jackson Books — один из крупнейших независимых книготорговцев в центре Манхэттена. Владелец хотел переосмыслить кафе как место, напоминающее о литературе. Плавное сотрудничество между владельцем и архитекторами, всеми заядлыми читателями, вновь реализованное пространство создает интуитивные связи с актом чтения в каждой программной функции.

Кучка книг круто свисает с потолка, как будто стопка книг была брошена в небо и замерзла. Изогнутая стена, окружающая зону отдыха, оклеена обоями, полностью сделанными из книг с открытыми корешками, текстура принта создает эффект волнения беспокойных страниц. Вдоль стены проходит ряд складных одиночных столиков, которые в закрытом виде напоминают сложенную книгу. Новое меню состоит из цитат, связанных с едой, освещенных 4 световыми приборами, каждая из которых посвящена многочисленным изданиям одной книги.

Фотография Мэгги Соладей

Посетите веб-сайт Front Studio & – Вот.

.

.

Похожие записи

CitizenM Times Square от Concrete Architectural Associates

admin

Учебная библиотека этого дома — оазис обучения

admin

Строительство современного дома в Торонто

admin