grand
Image default
Дизайн

Beat Bloom Propeller от Beat Glaesser и Studio IVANKA

На Миланской неделе дизайна 2010 венгерский производитель бетонной мебели IVANKA и швейцарский дизайнер Беат Глессер представят журнальный столик Beat Bloom Propeller.

Описание от ИВАНКИ:

Beat Bloom PROPELLER — это универсальный журнальный столик с местом для хранения на колесиках от Beat Glaesser и Studio IVANKA. Новое творение, позволяющее умело сочетать различные функции сидения, журнального столика и хранения в одном предмете мебели в смелом дизайне. Материал, а также форма и структура придают современный вид. Этому изделию придана динамичная форма с отчетливым ощущением постоянного движения. Это гладкое и извилистое скульптурное тело чудесно контрастирует с окружающей средой. Идеально подходит как для внутреннего, так и для наружного использования благодаря чрезвычайно прочному, армированному волокном, высокопроизводительному литому бетонному материалу. Его поверхность проявляет свои лучшие качества и стареет в свою пользу.

Он подходит не только для домашнего использования, но и для общественных целей, и может быть изюминкой коммерческих помещений и рабочих помещений. Стая элементов, как группа из трех предметов, может образовывать идеальную пространственную единицу «мебельного ансамбля», оживляя общественную деятельность городских жителей. Это продукт, который помогает людям быть вместе с другими. Он вдохновляет и вдохновляет пользователей.

Каталин Иванка и Андраш Иванка:

Посетите сайт ИВАНКИ & – Вот.

Посетите веб-сайт Beat Glaessers & – Вот.

.

Похожие записи

Эти большие лампы Anglepoise определенно сделают заявление

admin

Стул Eiffel от Shigeki Fujishiro

admin

Коллекция Raw Стэнли Руиса

admin