grand
Image default
Интерьер

Ресторан Tiger от ICrave

ICrave завершили дизайн ресторана Tiger в Беверли-Хиллз, Калифорния.

Полное описание после фото & ….

.

Ресторан Tiger от ICrave

В Tiger нет самого необходимого. В меню используется минимальное количество свежих ингредиентов, чтобы создать уникальный вкус, возвращая японскую кухню к основам. Дизайн отражает этот подход за счет использования минимальной палитры материалов для достижения естественного, непринужденного и светлого обеда.

Расположенный на Canon Drive в Беверли-Хиллз, Tiger дополняет бульвар, который уже заполнен магазинами, салонами и ресторанами с сидячими местами на тротуаре. Существующее пространство имело открытый внутренний дворик, который ICRAVE увеличил вдвое, что позволило объединить дизайн и обеденный опыт с энергией окружающей улицы.

Обеденный дворик на открытом воздухе полностью отделан деревом: стены и потолок отделаны дубовыми досками с отделкой натуральным маслом, разделенными промежутками, которые ночью освещают все пространство и улицу теплым янтарным светом. В дневное время большой проем в потолке позволяет свету проникать в помещение, пока не сядет вечернее солнце. Ткани в японском стиле украшают уголки для сидения на банкетке, вырезанные в глубоких карманах деревянной стены. Бронзовые зеркальные панели с подсветкой отражают естественный дневной свет, а вечером — архитектурную схему освещения.

Минималистичная витрина из прозрачного стекла разделяет внутреннее и внешнее пространство, и эта особенность дизайна практически исчезает. Текстурированный и полированный каменный пол перетекает снаружи внутрь, подчеркивая плавный переход от патио к главной столовой и суши-бару. Главной дизайнерской особенностью этого внутреннего пространства является свисающая с потолка извилистая бронзовая цепь, напоминающая изогнутые полосы на спине тигра. Освещение в пространстве просвечивает через металлические звенья и создает узоры света и тьмы на окружающих поверхностях. Остальное пространство состоит из фактурных оштукатуренных стен и поверхностей из тонированных бронзовых зеркал, которые создают тонкий фон для потолка и четкого освещения, освещающего суши-поваров за прилавком.

Вся мебель в ресторане была сделана вручную в Мексике. Изготовленные полностью из двух видов твердой древесины и каменных столешниц, качество ручной работы каждого предмета особенно ярко проявляется в логотипе Tiger, нанесенном на спинку каждого обеденного стула. Две фирменные столешницы изготовлены из отдельных деревянных плит, неровные края которых были только сглажены, но в остальном остались нетронутыми. Металлические вывески на витрине также были изготовлены мастерами по индивидуальному заказу по металлу и дополнены протертой бронзовой деталью на кончике логотипа Tiger.

Клиент выразил заинтересованность в использовании местных материалов, когда это возможно, чтобы уменьшить воздействие проекта на окружающую среду. Фактически, большинство материалов поступало из южной Калифорнии, а мебель из Северной Мексики была изготовлена ​​из местных легко доступных пород дерева.

Мебель Shortell Design Художник по свету Рикардо Фернандес Металлические изделия Брауна и Троубриджа

Посетите веб-сайт ICrave & – Вот.

.

.

Похожие записи

Резиденция Монтесито от Barton Myers Associates

admin

Эспас Сен-Доминик, Анн Софи Гоно

admin

Кровати, которые спадают с потолка

admin