grand
Image default
Архитектура

Ужин Джульетты от bluarch architecture

Архитектура bluarch + интерьеры спроектировали клуб Juliet Supperclub, последнее предприятие знаменитого шеф-повара Тодда Инглиша с владельцем ночного клуба Джоном Б.

Полное описание после фото & ….

.

Описание из архитектуры bluarch:

«Концептуальная основа дизайна Джульетты основана на символах и сказках« Тысячи и одной ночи », рассказанных легендарной персидской царицей Шахерезадой», — сказал Ди Оронзо. «В рассказах рассказывалось о приключенческих путешествиях на коврах-самолетах и ​​светящихся мягких облаках теплыми пустынными ночами. Они говорили о королях и королевах и описывали встречи в многолюдных блестящих городах ».

Джульетта — это мерцающее двухуровневое пространство, отделанное золотыми материалами отделки и лакированной мебелью. «Ковёр-самолет» из золотых зеркальных плиток покрывает всю главную комнату и покрывает стены и барную стойку. Пространство вибрирует от мозаичного зеркала, а глянцевые черные ребра, вырезанные лазером на стенах, представляют собой искривленный органический профиль. Подобно плавности рассказов Шахерезады, ребра предлагают изменчивый рассказ.

Потолок представляет собой двухслойное приспособление, вырезанное лазером, опирающееся на ребра. Оба слоя имеют типичный ближневосточный архетип, но в двух разных масштабах. Верхний слой белого цвета, напротив зеркального нижнего слоя.

Пространство имеет хрупкие границы и предлагает мягкий, сексуальный опыт. Сиденья состоят из кабинок с чувственными очертаниями, а верхний уровень простирается до основной комнаты и совмещается с задней частью нижних кабин. Столы изготавливаются по индивидуальному заказу в роскошных полных профилях и покрыты глубоким ярким средиземноморским синим лаком.

Посетите веб-сайт bluarch architecture + interiors & – Вот.

Посетите веб-сайт Juliet Supperclub & – Вот.

.

.

Похожие записи

Реконструированные интерьеры квартир от A-cero

admin

Светлое дерево, используемое во всем интерьере этого двухуровневого дома, делает его ярким и современным.

admin

Этот современный дом с бассейном окружен стеклом

admin