grand
Image default
Дизайн

Ронан & # 038; Выставка Эрвана Буруллека в галерее Kreo

С 24 апреля по 22 июля 2010 года в галерее Kreo в Париже состоится выставка новых работ дизайнеров Ронана и Эрвана Буруллеков.

Описание от Ronan & amp; Эрван Буруллек:

Наш интерес к промышленному дизайну связан с неограниченным воспроизведением объектов. Тем не менее, последние десять лет мы производим работы в уникальных рамках, которые предоставляет Galerie kreo. Это помогает нам дышать между другими проектами.

Этот уникальный контекст часто побуждал нас сравнивать нашу работу для галереи с использованием блокнота для рисования, более инстинктивной формы исследования, свободного от ограничений, налагаемых промышленностью, норм, веса, размера или других проблем, более или менее оправданных массовое производство. Здесь мы даем себе время изучить различные средства массовой информации и необычные методы, которые отвергаются отраслью, чтобы приблизиться к уникальным навыкам.

Наша работа для Galerie kreo всегда приводила к исключительным событиям. Наше исследование для galerie kreo — это не только использование, но и магия.

У этой новой выставки есть определенный деликатес: мы покрываем электрические провода кожей, покрываем полки странно матовой минеральной краской, делаем зеркальные светильники-раковины. В поисках тайны.

Фотография © tahon & amp; Bouroullec

.

.

Похожие записи

Используйте фонарные столбы от Design Systems

admin

Стол Butterfly от Анджело Томайоло для Tonin Casa

admin

Капли лавы от Tsunami Glassworks и Alvaro Uribe Design

admin