grand
Image default
Дизайн

Коллекция 2010 года от Боналду

Итальянский производитель Bonaldo предоставил нам фотографии своей коллекции мебели 2010 года.

Описание от Bonaldo:

Вместе с дизайнерами, которые в прошлом заключили партнерские отношения с Bonaldo & – Bartoli Design, Джино Каролло, Марио Маццер, Ален Жиль, Джузеппе Вигано, Мауро Липпарини, Донато Д’Урбино и Паоло Ломацци & – в 2010 году с Боналдо работали несколько восходящих звезд международного мира дизайна: например, Афродити Красса, греческий дизайнер из Лондона, который уже имеет важные заказы и награды; молодой итальянец Макс Пива, проживающий в Вене, с его первой сольной работой; и Матиас Демакер, немец по национальности, космополит по духу и замыслу.

На выставке Salone del Mobile 2010 будет представлено 30 новых изделий, и будут использованы три новых материала: Corian®, многослойный материал из повторно составленной и стратифицированной древесины и твердый микропористый материал RIM. Таким образом, Боналду подтверждает, что это исключительно позитивный момент для компании, которая завершила 2008 год в соответствии с 2007 годом, годом, когда рост был двузначным, а после небольшого спада в первые месяцы 2009 года год закончился положительно.

Ключом к успеху была решимость, с которой Боналду придерживался своих стратегий. С точки зрения продаж он увеличил свою сеть на традиционных рынках и открыл новые. Сегодня экспорт составляет 60% оборота (40% на рынках Европы и 20% в мире). На международном уровне по-прежнему насчитывается около 120 ведущих клиентов, которые входят в число ведущих розничных продавцов по всему миру, что гарантирует компании высокий уровень видимости и представляет собой мощный стратегический и коммерческий ориентир.

Чтобы отметить 70-летие своей деятельности, Боналду также выпустил монографию, в которой он с гордостью, энергией и иронией прослеживает свою историю и намекает на событие, которое станет новой фазой роста. В 2010 году откроется новый выставочный зал компании площадью около 5000 м², оформленный в соответствии с образом Боналду и спроектированный Мауро Липпарини, автором различных продуктов для компании.

Посетите веб-сайт Боналду & – Вот.

Похожие записи

Скамейки в Барселоне

admin

Лампы Papo от Мартина Шмида

admin

Эти столы были разработаны с небольшими карманами для растений

admin