grand
Image default
Архитектура

Бетонный дом от A-cero

Испанская архитектурная фирма A-cero прислала нам спроектированный ими бетонный дом в Мадриде.

Полное описание после фото & ….

.

Описание бетонного дома от A-cero:

Благодаря сочетанию дизайна, качества и функциональности возникает эта новая работа A-cero: дом площадью 1.500 м2, определяемый набором чистых линий и идеальных объемов.

Серый цвет бетона, из которого состоит все здание, и архитектурная широкая черная пергола — вот элементы, которые на первый взгляд выделяются в экстерьере дома. Кроме того, в фасад были встроены огромные окна, чтобы можно было любоваться красивым видом на дом.

В доме два этажа, построенных по уклону участка. Первый уровень, где находится пешеходный доступ, имеет площадь 653м2. Этот этаж разделен на три зоны: знакомая зона (гостиная, столовая, кухня, офис, гостиная для детей…); приватная часть, где расположены четыре спальни с собственными ванными и гардеробными, а также зона свободного времени и отдыха, открытая снаружи, а бассейн имеет широкую веранду. На первом этаже есть спортзал, винный погреб, комнаты для уборки, а также зона обслуживания и хозяйственные помещения.

Во внутренних пространствах все продумано до миллиметра. Каждая стена, деталь и каждый угол демонстрируют элегантную и продуманную работу, выполненную A-cero. Внешний вид объединен с внутренним пространством постройки, образуя несколько патио, которые создают светлые и веселые пространства для повседневной жизни. Кроме того, белые стены и четкая и удобная отделка контрастируют с темным деревом на земле дома.

Снаружи выделяется переливной бассейн 45м2. Это и основание крыльца сделаны из гранита абухардадо, серого камня. В этой внешней зоне вы также можете найти летнюю столовую и зону отдыха, покрытую передвижной беседкой. Удовольствие от комфорта самых требовательных людей.

В результате мы находим новую жилую работу A-cero без эстетической пронзительности, которая так привлекает к жизни, в целом, благодаря своей элегантности, изысканности и функциональности.

Посетите веб-сайт A-cero & – Вот.

.

Похожие записи

Noble Remix от T.R.O.P. Студия

admin

Дом Citriodora от Seeley Architects

admin

Studio Schicketanz спроектировали современный собачий домик с зеленой крышей

admin