grand
Image default
Архитектура

Кухня Carré от Марка Сэдлера для Ernestomeda

На выставке Eurocucina 2010 в Милане итальянский производитель кухонь Ernestomeda представил кухню Carré, разработанную Марком Сэдлером.

Полное описание после фото & ….

.

Кухня Carré от Марка Сэдлера для Ernestomeda

Salone del Mobile 2010 станет эксклюзивной презентацией нового творения Эрнестомеды, лидера на рынке дизайнерских кухонь высокого уровня: Carré, совершенно новая кухня, носящая имя Марка Сэдлера, результат трех лет совместной работы. интенсивное сотрудничество между фирмой и дизайнером, порождающее новую концепцию встроенных кухонь.

Универсальный и многогранный ресторан Carré сочетает в себе эклектичность и авангардный дизайн, отвечая на воображение наблюдателя и отдавая дань уважения кухне как месту для совместного пользования, средоточию повседневной жизни дома.

Дизайн-проект возник из желания создать кухню с универсальностью и широтой ассортимента в качестве основных преимуществ — и здесь важно подчеркнуть коннотации мастерства, поддерживаемые потенциалом промышленного производства, но четко отраженные в бесконечном разнообразии цветов. , формы и комбинации.

«Многие люди говорят, что ненавидят жесткую структуру многих минималистских кухонь, представленных на рынке, — говорит Марк Сэдлер, — и все согласны с тем, что кухня — это также комната, которая лучше всего отражает вкусы людей, живущих в доме. кто любит украшать его своими любимыми символами, семейными реликвиями или праздничными сувенирами. Это отправная точка для Карре: если бы мне пришлось выбрать только одно слово для его описания, это слово было бы «многогранным», отражающим его способность быть всем для всех ».

Без сомнения, самой отличительной особенностью новой программы Ernestomeda является ручка. Эта многогранная кухня оснащена чрезвычайно инновационной и модной деталью: «ручкой», которая превращает обычный светильник в нишу в двери, невероятно удобную и стильную. Основное новаторское содержание Carré заключается не только в красоте этой детали, но и в широком ассортименте возможных решений: новая ручка доступна в широком выборе форм и размеров.

Carré также предлагает впечатляюще широкий выбор цветов, гарантирующий индивидуальный подход к предпочтениям потребителя: существует 46 разновидностей матовой и глянцевой лакированной отделки дверей и ручек. Ручки могут быть выполнены из дерева, палисандра, оливкового дерева или стали.

Ассортимент столешниц из мрамора, гранита и кварца расширен новыми дополнениями: различные цветовые решения для каждой отдельной части композиции позволяют создать кухню, отформованную по индивидуальному желанию, чтобы удовлетворить любые требования: не меньше более 225 400 возможных комбинаций цвета и формы.

Новая запатентованная рабочая поверхность Layer состоит из трех различных плит и может быть изготовлена ​​из шести различных материалов (перечисленных в технических деталях ниже). Новая столешница Ray5 с закругленными краями может быть изготовлена ​​из четырех различных материалов.

Безграничный потенциал персонализации делает Carré уникальным в своем роде. Двери ручной работы имеют форму задней части, а во время обрезки ручки фиксируются винтами Torx с надписью Ernestomeda, что делает их заменяемыми. Это позволяет менять их в любой момент, чтобы придать кухне свежий цвет / материал.

Еще одна оригинальная особенность — новые «двойные» полки с алюминиевым профилем с полуглянцевой стальной отделкой, новый АБС-пластик и металлические опоры для полок, новые регулируемые опоры навесных шкафов и новые корзины для мусора.

Новая запатентованная вытяжка Regent, разработанная Марком Сэдлером специально для Ernestomeda, в вариантах настенного, островного и островного плюс встроенная полка, выполнена из окрашенного листового металла и доступна в глянцевых лакированных цветах Ice, Black и Nuance Red и сатинированной стали.

Кухня дополнена элементами, способными удовлетворить самые разные требования к меблировке. Доступные элементы включают открытые базовые шкафы и шкафы и открытые ящики для базовых и высоких шкафов, компоненты, идеально подходящие для создания прилавков или книжных шкафов, в зависимости от требований, идеальное выражение философии Ernestomeda.

Посетите веб-сайт Ernestomeda & – Вот.

.

.

Похожие записи

Ginza Steak TAJIMA от Doyle Collection

admin

Кристиан де Портзампарк создает флагманский магазин Dior в Сеуле

admin

Лофт Redchurch от Studio Verve Architects

admin