grand
Image default
Дизайн

Африканский дизайн на ICFF 2010

На ICFF 2010 в Нью-Йорке Amaridian Gallery и Design Africa представили мебель, освещение и предметы декора из избранного портфолио студий со всей Африки, представляющих широкий спектр медиа и категорий продуктов.

.

Amaridian — это галерея и выставочный зал в Нью-Йорке, специализирующаяся на новаторском дизайне, ремеслах и изобразительном искусстве к югу от Сахары. Компания ориентирована на продвижение новых талантов в Африке. Он предлагает четкую перспективу, позволяющую различным идеологиям, концепциям и выражениям сохранять свою идентичность без соответствия общепринятым стандартам.

Amaridian и Design Africa создали новаторское партнерство, чтобы способствовать растущему присутствию Africas на мировом рынке. Это предприятие помогает восходящим звездам дизайна в достижении критического и коммерческого успеха, объединяя частные предприятия с прогрессивным развитием и их творческие связи с взыскательными международными рынками.

Компании: Абубакар Фофана (Мали) Грязевая керамика (Южная Африка) Tekura Design (Гана) Зензулу (Южная Африка) Кпандо Керамика (Гана) Diallo Design (Мали) Egg Designs (Южная Африка) Ронель Джордан (Южная Африка) Twig (Южная Африка) Willowlamp (Южная Африка) Gone Rural (Свазиленд)

.

.

Похожие записи

Кресло-качалка Leaf от Lime Studio

admin

Братья Дресслер на выставке IDS11

admin

Осветите свою гостиную!

admin