grand
Image default
Архитектура

Переделка квартиры Ensanche от Miel Architects

Miel Architects завершили реконструкцию квартиры Ensanche в Барселоне, Испания.

Полное описание после фото & ….

.

Переделка квартиры Ensanche от Miel Architects

Переделка квартиры SANTPERE47 — это переосмысление пространственной структуры типичной барселонской квартиры Ensanche конца 19 века, череды изолированных комнат и отдельных дворов. SANTPERE47 растворяет структуру стен за счет новых физических и визуальных связей.

Он читал квартиру, когда мы обнаружили геометрическое совпадение на картезианском сюжете, диагональную ось, которая следовала за впадинами входной двери, промежуточного прохода и одного из больших окон, выходящих на улицу. Так родилась диагональ, организующая проект.

Реструктуризация прежних пространств квартиры уступает место визуальным неожиданностям, источником которых всегда является главная комната, которая делает времена комнаты контроля. Отсюда через двор виднеется еще одна комната, напротив раздаточного шкафа — ванна, а напротив ванной — жилая; именно эта разбавленная ванна позволяет чистить зубы светом и отражением деревьев на улице.

Две золотые направляющие повторяют тела, скользящие по обеим сторонам диагонали, две технические направляющие, поддерживающие проводку, освещение, направляющие дверей и скользящую лестницу. Эти золотые линии образуют горизонтальное разделение квартиры: до 2,20 м перетекает жилое пространство, а над заданным пространством плавает, с другой шкалой организуются антресоли для хранения вещей, стеллажи для бутылок, попадание зенитного света в ванну или поливалентная комната.

SANTPERE47 — это свежий диалог с его происхождением, который можно обнаружить между золотым художественным потолком столовой и танцем освещенных капель воды, в тактильном ощущении деревянных балок, поддерживающих пол в пределах досягаемости ваших рук в антресоль или в лестнице & – Богатая мебель, образованная мозаикой, воссоздала прежнюю жизнь, отражение которой умножается, как ковер-самолет.

Посетите веб-сайт Miel Architects & – Вот.

.

Похожие записи

Craig Steere Architects спроектировали дом для жизни в помещении и на открытом воздухе

admin

Оскару Нимейеру 100 лет

admin

Curtin Avenue Residence от компании Optimum Resource Architects

admin