grand
Image default
Дизайн

Кванд Джим Се Релакс, Матали Крассет

Парижский дизайнер Матали Крассе разработал стул и подставку для ног для Domeau & amp; Перес.

Описание Quand jim se relaxe:

«Quand jim se relaxe» — это воспоминание о «quand jim monte à Paris», колонке о мобильном гостеприимстве, редактируемой Domeau & amp; Pérès в 2000 году. Это было основным толчком для Матали, предложившим сценарий жизни больше, чем функцию, и стало ее неизменной подписью.

Десять лет спустя, решительно обосновавшись в Париже, Джим успокаивается и задается вопросом, как определить комфорт.

Для этой возобновленной связи с Domean & amp; Перес Матали стремился зарегистрировать ноу-хау и компетентность этих редакторов мебели. Детальный дизайн проекта подчеркивает индустрию 3D-изображений, спроектированную с использованием гениального мастерства шитья обивки.

Quand jim se relaxe, выполненный из многослойной березы и натуральной кожи, представляет собой оригинальный ансамбль, состоящий из диванного кресла и подставки для ног. Этот проект предлагает еще один вариант рассадки. Ничего не скрыто, особенно деревянная рама дивана, которая должна оставаться видимой, так как имеет изогнутую структуру.

Фанера из березы свидетельствует об умении укладывать волокна. Рама принимает на себя роль комфорта, продолжая символические утопленные перегородки, манящие к ассимиляции и диалогу. Диван возвращается к основам комфорта, без подлокотников, без внимания к позе или изображению. Здесь квинтэссенция остается расслаблением и ощущением единства с благополучием.

Посетите веб-сайт Matali Crassets & – Вот.

Посетите Домо & amp; Веб-сайт Переса & – Вот.

Фотография Фреда Думюра

.

.

Похожие записи

Кресло для отдыха на плато Эрика Магнуссена

admin

Полки Gespanntes Regal

admin

Столы от Тома Фолкнера

admin