grand
Image default
Архитектура

Резиденция Николсона от MAC Interactive Architects

MAC Interactive Architects недавно завершили реконструкцию кирпичного дома 1970-х годов. в Сиднее, Австралия.

Полное описание после фото & ….

.

Резиденция Николсона от MAC Interactive Architects

Эта обширная реконструкция кирпичного дома 1970-х годов в Кронулле вносит свой вклад в современную практику дизайна интерьеров при повторном использовании существующего здания, адаптированного и модифицированного в соответствии с меняющимися потребностями его давних владельцев. Первоначальный дом был темным и загроможден отдельными комнатами для каждой функции без ощущения потока. Энергия, заключенная в существующем здании, такова, что его, как правило, более рационально ремонтировать, чем сносить и воссоздавать.

Современный дизайн интерьера также должен быть ориентирован на все более индивидуализированного и образованного клиента; кто может захотеть или не захотеть привлечь внимание к дизайну. В контексте жилых интерьеров мы стремимся идентифицировать и изолировать это в начале проекта; и, при необходимости, представить наши интерьеры как программу пространственного дизайна, в рамках которой клиент может выразить себя.

Другими словами, мы стремимся объединить элементы, которые определяют интерьер — освещение (как естественное, так и искусственное), пространственную драму, поток, контекст, цвет и т. Д., Но при этом не доминировать. Нам нравится, что наши дизайны являются фоном для драмы из жизни наших клиентов … … званых обедов, детских дней рождений, семейных встреч, тихих периодов R&R, приготовления еды, радости от пробуждения красивый вид и тд.

Посетите веб-сайт MAC Interactive Architects & – Вот.

.

Похожие записи

Городской коттедж Фабио Галеаццо

admin

Резиденция Монти Карп, автор — Патрик Тай Архитектура

admin

Отель в стиле кокона в Коста-Рике от Zürcher Architects

admin