grand
Image default
Архитектура

Садовый домик от Tham & # 038; Videgård Architects

Шведское архитектурное бюро Tham & amp; Компания Videgård завершила строительство садового дома в Виксберге, Швеция.

Полное описание после фото & ….

.

Описание Садового домика от Tham & amp; Архитекторы Videgård:

Заказчику нужен сад, и это реальная причина, по которой они решили переехать из своей двухуровневой квартиры в центре Стокгольма в эту загородную местность на озере Меларен. Поэтому мы предложили дом, задуманный как интегрированное вертикальное дополнение к саду, где внутреннее и внешнее пространство постепенно сливаются и взаимодействуют.

Треугольный отпечаток стопы — результат крутого склона, пересекающего участок по диагонали. С одним из длинных фасадов, обращенных на юг, нам также удалось устранить чисто северный фасад. Это еще больше помогло в идее о том, что растения взбираются высоко на огромные решетки, закрывающие некоторые окна, так что со временем они будут скрыты в зелени.

Зимний сад двойной высоты также служит для естественного подогрева свежего воздуха. С террасы на крыше открывается очень длинный вид на близлежащие холмы в сторону озера Меларен.

Конструкция полностью из дерева, как структура, так и отделка.

Местоположение: Виксберг, Швеция. Площадь: 180 кв.м (240 бат) + терраса на крыше и зимний сад.

Архитектор: Tham & amp; Videgård Arkitekter Главные архитекторы: Болле Там и Мартин Видегард. Команда: Фредрик Нильссон, Лукас Тиль, Эрик Вольстрём, Йохан Бьоркхольм, Деннис Супперс.

Фотограф Оке Э: сын Линдман

.

.

Похожие записи

Современный Дизайн Дома

admin

The Orcas Residence от Pb Elemental Architecture

admin

Дом Джалана Бинчанга от A D Lab

admin