grand
Image default
Архитектура

Интерьер офиса ACBC от Паскаля Аркитектоса

Паскаль Аркитектос прислал нам недавно завершенный проект дизайна интерьера офиса в Мехико.

Полное описание после фото & ….

.

Описание офиса ACBC Паскалем Аркитектосом

Проект офиса был разработан для компании, занимающейся девелопментом торговых центров. Первоначальная концепция была основана на идее создания функциональных пространств современного характера. Целью дизайна было создать с помощью языка и окружающей среды архитектуру, которая выходит за рамки институциональной основы представления офиса как второго дома, в котором он живет большую часть времени.

В нем удалось смешать натуральные материалы, такие как мрамор и дерево, закаленное стекло контрастного цвета, нержавеющую сталь и железо, создавая сбалансированные цветовые и фактурные композиции; одновременно сочетание современного и теплого.

Лифты в холле из-за контраста между мрамором Calacata и белыми стальными пластинами черной патиной создают эффект несколько противоречивый. Этот вход ведет в холл для приемов, который благодаря просветлению меняет элегантные и теплые тона. Для этой области был использован мрамор Россо Леванто, деревянная отделка и черный стеклянный попугай, который плавает, показывая жидкокристаллический дисплей, который появляется и временно исчезает.

Из этой зоны войдите в коридор, соединяющийся с другими областями, составляющими набор, в котором можно управлять разными уровнями с разными материалами, которые скрывают непрямое освещение.

Операционная зона состоит из большого холла с рабочими местами. Повсюду была размещена фреска, намекающая на оборот компании, и ковровое покрытие для звукоизоляции. Он также имеет прозрачное стекло, через которое свет проникает через приват.

В конце вестибюля находится секретарская зона, которую окружают стеклянные двери с гравировкой геометрических форм, украшенные картинами Хосе Вильялобоса и гравюрами Пиранесси. Эта часть проекта включает в себя два административных офиса, конференц-залы и гостиную, все с современной мебелью, деревянной отделкой и панелями, которые сочетаются с гипсовыми потолками через хорошие жиры, в которых спрятаны инъекции кондиционирования воздуха. Бархатная занавеска дополняет жилую среду и придает нотку элегантности.

В зале заседаний были обработаны те же материалы и панели с прямым и непрямым светом через пластины из оникса.

Наконец, примечательно, что у этих офисов нет общего пространства: лаунж-бар, который предоставляет возможность для неформальных бесед и встреч, в котором есть металлический бар с мраморными плитами Arabescato.

Посетите веб-сайт Pascal Arquitectos & – Вот.

Фотография Хайме Наварро

.

.

Похожие записи

Резиденция Каррильо от Ehrlich Architects

admin

Магазин V2K Nisantasi от Autoban

admin

Променад Самуэль-де-Шамплен, автор — Дауст Лестаж

admin