grand
Image default
Дизайн

FAZ Рамона Эстеве для VONDOM

FAZ — это коллекция модульной уличной мебели и вазонов, разработанная Рамоном Эстеве для испанского производителя VONDOM.

.

Описание от VONDOM:

Рамон Эстеве, архитектор гармонии, безмятежности, вневременности и универсальности, создал минеральную и выразительную форму, которая делает дизайн FAZ контекстом для домов и инсталляций.

Атмосфера, окружающая в результате удачного сочетания материала и световых элементов, так что уникальное ощущение будет ее слиянием. Их душа VONDOM живет в эксклюзивности благодаря качеству материала, которое позволяет использовать внешний вид даже в самых сложных условиях. Модульность FAZ позволяет потребителям адаптировать мебель и вазоны к своему стилю и по необходимости, не теряя гармонии этого мебельного гарнитура. FAZ состоит из шезлонга с дополнительным столом, кресла, модульного дивана и журнального столика. Дополните коллекцию тремя вазонами разной пропорции, составляющими единое целое. Коллекция доступна с морской подушкой отличного качества или из полиэстера. Результатом является работа, передающая сущность, содержащая сложность и плотность решенной работы до мельчайших деталей, конечной целью которой является создание мест, где есть желание жить.

Посетите веб-сайт VONDOM & – Вот.

.

Похожие записи

Скамья-качалка R540 от Fetiche Design

admin

Монолитная скамья Павла Гробельного

admin

Идеальная кормушка для домашних животных

admin