grand
Image default
Архитектура

Клубный дом Bosque Altozano от Parque Humano

Архитекторы Parque Humano спроектировали клубный дом на поле для гольфа в Морелии, Мексика.

Полное описание после фото & ….

.

Клубный дом Bosque Altozano от Parque Humano

Дом расположен на естественном выступе на склоне холма с видом на панорамную долину Монтана Монарка в Морелии, Мексика. Здание было задумано как однородная каменная масса, выдолбленная в огромном проеме, идущем от потолка до пола, обрамляя панораму холма. Наклонная сетка из целозии, предназначенная для создания перспективных рисунков эпохи Возрождения, была размещена в центре ядра, чтобы искажать и подчеркивать вид.

Янтарный свет, проникающий через витражи, помещенные на окно из целозии, сливается с цветным пространством, создавая хроматическую непрерывность, которая в течение дня незаметно перемещается по бесконечной шкале апельсинов, красного и желтого цветов. Свет также проникает через два деревянных световых люка, расположенных в центре комнаты, помогая сбалансировать цветной свет, исходящий из окна. Несколько богатых тактильных материалов были использованы в сочетании со светом, чтобы создать сильную атмосферу.

Программа внутри дома состоит из обеденной зоны, открытой террасы и гостиной.

Помимо бруса на крыше, дом состоит из стального каркаса, покрытого местным камнем.

Посетите веб-сайт Parque Humano & – Вот.

Фотография Пола Риверы, ArchPhoto

.

.

Похожие записи

Дом во дворе от FIGR Architecture & # 038; дизайн

admin

В дизайне этого крохотного домика с остроконечной крышей использованы металлический сайдинг, солнечные панели и березовая фанера.

admin

EV House от Ze Arquitectura

admin