grand
Image default
Архитектура

Резиденция Temple Hills от Schola Architecture

Компания Schola Architecture спроектировала резиденцию Temple Hills в Лагуна-Бич, Калифорния.

Полное описание после фото & ….

.

Резиденция Temple Hills от Schola Architecture

Дизайн резиденции Temple Hills — это исследование взаимосвязей. Этот проект является дополнением и реконструкцией существующего пляжного коттеджа 1950-х годов с балками. Основываясь на эклектичном районе, дизайн отражает суть существующего коттеджа и переосмысливает традиционный столб и балку в уникальной резиденции. В результате получился дом из двух граней, соединенных тонким листом стекла.

Расположенные на крутом участке площадью 5000 квадратных футов, объемы поднимаются по склону холма к задней части существующего дома, создавая восходящую серию внутренних и внешних пространств, обеспечивая доступ ко всем уровням собственности. В то время как существующий дом создает традиционную основу для дома, в новом дополнении используется модульный характер соединений столбов и балок. Монолитная масса бетонного блока закрепляет пристройку; от которой структура и стеклянная булавка отсоединяются, создавая постоянно дематериализуемые жилые пространства, которые открываются взорам по мере продвижения по дому.

В основе стратегии окрашивания, применяемой во всем доме, лежит повторное использование всего существующего дома. Кроме того, солнечная ориентация, глубокие свесы и работоспособное остекление позволяют дому дышать круглый год без особой механической помощи. Палитра представляет собой смесь возобновляемых и открытых строительных материалов, что устраняет необходимость во вторичной отделке.

Посетите веб-сайт Schola Architecture & – Вот.

Фотография: Costea Photography, Inc.

.

.

Похожие записи

Hover House 2 от Glen Irani Architects

admin

Этот деревянный дом расположен на голливудских холмах

admin

Летний дом Vestfold от Jarmund / Vigsnæs AS Architects

admin