grand
Image default
Дизайн

Коллекция SW_1 от Coalesse на NeoCon 2010

На выставке NeoCon 2010 в Чикаго американский производитель мебели Coalesse представил новую коллекцию SW_1, разработанную Скоттом Уилсоном из MINIMAL.

.

Coalesse, лидер в производстве мебели для дома и работы премиум-класса, рада представить SW_1; новая обширная коллекция конференц-связи для творческого класса. SW_1, разработанный Скоттом Уилсоном и MINIMAL, представляет собой четкую альтернативу обычному конференц-залу. Он разработан для расширения социальных связей, содействия сотрудничеству и предоставления участникам свободы менять позы и позы, оставаясь при этом полностью вовлеченными в свои встречи.

SW_1 включает в себя мебель для конференций в стиле гостиной, в которой есть стол с пониженной высотой и кресло для отдыха, создающее гибридное пространство для совместной работы, которое частично состоит из конференц-зала и частично из гостиной. Остальные элементы в линейке, стандартные и случайные столы, салоны с низкой и высокой спинкой и стулья для конференций поддерживают все настройки, которые используются в процессе создания знаний (т. Е. Социализация, обучение, сотрудничество и целенаправленная деятельность) .

Кресло для конференц-зала обеспечивает эргономичный комфорт, позволяя принимать более расслабленную осанку с откидыванием назад и большую свободу движений, чем обычные кресла для конференц-связи. Кресло для отдыха относится к культовым формам середины века, при этом используются передовые материалы и процессы для достижения современного выражения и уникального поведения, даже если он поворачивается обратно в центр, когда человек уходит, чтобы мгновенно изменить порядок в комнате.

Низкий стол для совместной работы выражает более социальный и неформальный опыт, чем обычное решение для конференц-зала, и оснащен планшетом, который выступает за пределы стола, что позволяет создать личную рабочую зону. Планшет позволяет пользователям получать доступ и использовать личные устройства (ноутбуки и т. Д.) Без необходимости менять расслабленную позу и нарушать ход встречи. Планшет поставляется в двух вариантах отделки в соответствии с отделкой, а также втулками и проводом.

SW_1 превращает приверженность Coalesse принципам устойчивого развития в реальность. Изготовленные из алюминия и стали, стулья и столы почти на 100% подлежат вторичной переработке. Сетка и трехмерный трикотаж сотканы для каждого стула, предлагая безотходное решение при производстве. Элементы обивки кресла спроектированы таким образом, что их можно обновлять с течением времени при повторном использовании около 85% существующего продукта. Компоненты подушки Snap-off предлагают практичное и недорогое решение для продления срока службы и использования стула и альтернативу необходимости покупки новой мебели.

Коллекция SW_1 может похвастаться простой, но всеобъемлющей формулировкой линии: конференц-зал и кресла для конференций стандартной высоты, которые можно заказать в 10 вязаных цветах. SW_1 также включает в себя журнальные столики, рабочие столы, стандартные и низкие конференц-столы в широком спектре размеров и материалов, включая круглые, квадратные, супер-квадратные, прямоугольные и суперэллиптические. Они доступны в полной палитре Coalesse из стекла, шпона, морилки и ламината. Он также доступен в белом цвете Corian со светлой или темной отделкой. Вся продукция SW_1 имеет сертификат BIFMA с 10-летней гарантией.

В дополнение к коллекции SW_1 совершенно новый Power Pod. Проще говоря, Power Pod — это продуманный до мелочей портативный источник питания и лоток для аксессуаров — все в одном. Power Pod продуман, интуитивно понятен и своевременен. Это не только красивый аксессуар, он также совершенно необходим в мире iPod, iPad, мобильных телефонов, ноутбуков и т. Д. «Power Pod — это первый« хорошо продуманный »удлинитель, который заслуживает того, чтобы его можно было использовать на столе. где пользователи могут наиболее естественно взаимодействовать с ним », — сказал Роберт Арко, вице-президент, креативный директор Coalesse.

PowerPod обладает двойным интеллектом для работы как с втулкой стола SW_1, так и с любой рабочей поверхностью, где втулка отсутствует. Лоток для аксессуаров располагается поверх источника питания, когда он не используется, обеспечивая организованный дом для общих материалов и инструментов, типичных для рабочего пространства для совместной работы. Он портативный и может использоваться с любым столом, представленным на рынке.

Посетите веб-сайт Coalesse & – Вот.

.

Похожие записи

Мебель Linfa Design & # 8217; s

admin

Superfolk представляет новую линейку продуктов

admin

Настольная лампа Spun от Джоны Такаги

admin