grand
Image default
Архитектура

Рыбный домик от Guz Architects

Guz Architects завершили строительство Рыбного дома в Сингапуре.

.

Описание Рыбного дома от Guz Architects:

Это современное тропическое бунгало воплощает в себе суть жизни в жарком и влажном климате Сингапура, создавая открытые пространства, которые способствуют естественной вентиляции и предлагают жителям вид на океан.

Основная концепция дизайна заключается в создании дома, который будет тесно связан с природой, и это достигается за счет наличия бассейна, соединяющего дом с ландшафтом и, в конечном итоге, визуальной связи с морем. Идея соединения подкрепляется наличием медиа-комнаты на цокольном этаже с U-образным акриловым окном, которое позволяет рассеивать естественный свет внутрь, а также виды на бассейн. Изогнутые крыши, которые символизируют морские волны, также подчеркивают идею близлежащего моря. Они почти полностью покрыты тонкими гибкими фотоэлектрическими панелями, обеспечивающими дом достаточным количеством энергии, а оставшаяся часть используется как зеленая крыша, дающая жильцам места для отдыха на открытом воздухе.

Fish House — это скромный, но роскошный жилой комплекс, который дает жильцам возможность жить в гармонии и комфортно с природой.

Посетите веб-сайт Guz Architects & – Вот.

Фотография Патрика Бингема Холла

.

.

Похожие записи

Архитекторы JAM разработали эту современную квартиру с открытым бассейном

admin

Этому семейному дому в Шотландии была пристроена пристройка в скандинавском стиле.

admin

Кухня с часовой башней от Minimal

admin