grand
Image default
Архитектура

Дом Kerr Gulch Highlands от Entasis Group

Entasis Group, дизайнерская / строительная фирма из Колорадо, прислала нам дом Kerr Gulch Highlands, расположенный в Эвергрине, штат Колорадо.

.

Дом Kerr Gulch Highlands от Entasis Group

Этот смелый новый современный дом спроектирован и построен братьями Брайаном Ойала и Аароном Ойала с Entasis Group. Дом расположен на поросшем сосновым лесом хребте в предгорьях к западу от Денвера. Дизайн и размещение этого дома были тщательно продуманы, чтобы в полной мере использовать его расположение на вершине холма, солнечную ориентацию и панорамные виды, включая вход с каменного моста и впечатляющую 30-футовую консольную площадку с потолком.

Уникальное сочетание натуральных материалов, включая массивные стены из термопласта, кедр, сталь и стекло, вместе создают новое выражение модернизма Колорадо. Высокий деревянный потолок словно парит над обширными стеклянными стенами и открытой и просторной планировкой. План дома — это ломаная планировка, которая позволяет вернуть в дом естественные условия. Из любой точки дома зритель будет ощущать окружающую природу.

В доме используется зеленый дизайн за счет естественной солнечной ориентации. Поскольку дом повернут на 15 градусов против часовой стрелки, он получает естественный солнечный свет со всех сторон дома даже зимой. В доме используются вечнозеленые деревья для естественного затенения летом, системы водяных излучающих полов, восстановленная древесина повсюду, конструкция крыши с возможностью адаптации к фотоэлектрическим элементам.

Все двери (входные, гаражные), каменные узоры, отделка, металлические конструкции, ступени и стрингеры лестниц, поручни, сайдинг, окна, столешницы, шкафы для ванных комнат, открытый мост, были спроектированы и построены на месте.

Название: Kerr Gulch Highlands

Расположение: 2888 Highlands View Drive, Evergreen, Colorado

Размер: 6800 S.F.

Стиль: Органический Современный

Архитектор: Брайан Охала, AIA / Entasis Group

Строитель: Аарон Охала / Entasis Group

Фотограф: Брайан Охала, Тери Фотерингем

Веб-сайт: www.EntasisGroup.com

.

Похожие записи

Мокко Моджо от Mancini Design

admin

Башня Аль-Шарк

admin

Мэдисонхаус от XTEN Architecture

admin