grand
Image default
Архитектура

Кухня MAGIKA от Pedini

Итальянский производитель кухонь Pedini недавно представил MAGIKA, новейшее дополнение к своей линейке кухонных моделей.

.

Описание от Pedini:

PEDINI недавно представила MAGIKA, новейшее дополнение к своей знаменитой линейке моделей кухонь. MAGIKA не только делает итальянскую мебель PEDINI доступной для более молодых и экономных клиентов, но и привлекает архитекторов, строителей и девелоперов.

MAGIKA находит баланс между стилем, практичностью и экономичностью, сочетая в себе новейшую экономичную отделку, свежий дизайн и традиции итальянского качества. Предполагаемое время производства MAGIKA составит всего четыре недели, а цена будет ниже, чем у любых других существующих моделей.

Обладая простотой с высокой степенью практичности и качества, MAGIKA сочетает новаторские функции с традиционным использованием, представляя синтез вдохновляющей формы и рациональных планировочных решений. Блестящие цвета отделки и многочисленные конфигурации также предлагают невероятную индивидуальность. MAGIKA отличается своей термоструктурированной отделкой — процессом, обеспечивающим эффективность и производительность.

Дизайнер коллекции MAGIKA — Доменико Паолуччи.

Посетите веб-сайт Pedini & – Вот.

.

.

Похожие записи

57STUDIO Проектирует бетонный дом вокруг центрального двора

admin

House Lam от архитекторов Нико ван дер Мейлена

admin

Деталь проекта & # 8211; Современный минималистский камин

admin