grand
Image default
В мире

Отель Superbude в Гамбурге от Dreimeta

Армин Фишер из студии Dreimeta в Аугсбурге, Германия, спроектировал отель Superbude в Гамбурге, Германия.

.

Описание отеля Superbude в Гамбурге:

В Superbude — совершенно новой концепции отеля — вы останавливаетесь с друзьями и живете в отеле. Любой, кто регистрируется здесь, — это гость и визит, гость и хозяин, поклонник и восхищение — все в одном. Идея дизайна, придуманная 3Meta, заключается в том, чтобы работать с материалами и объектами, которые совершенно разные по назначению, и тем самым создавать странную и прекрасную новую цель. Диваны были покрыты использованными джинсами, кухонные раковины сделаны из сундуков моряков, а старые водопроводные трубы скреплены винтами, образуя полки и столы. Учитывая, что Гамбург — это портовый город, часть мебели была сделана из поддонов и толстых веревок. Северный по своей природе! Этот «редизайн» представляет собой ответ на тенденцию устойчивых методов работы. Шесть этажей бывшей типографии были перепланированы под дом на долгое время. 74 стильных двухместных и многоместных номера приглашают вас отдохнуть и расслабиться. Одно огромное сообщество, живущее в общем жилье с лицензией на вечеринки всю ночь напролет, но без надоедливых соседей и без ротации уборки.

От бывшего здания ничего не осталось, потому что в Superbude нет ничего особенного. Дизайн «непринужденный», а девиз «спокойный»: номера свежие, современные, простые и честные — хорошие друзья не могут обмануть друг друга.

Но они все делают вместе. Вот почему изюминкой отеля Superbude являются общие комнаты. Например, в частном кинотеатре! Кто получит следующий раунд закусок и сладостей в бутылочном баре? Пострадавший быстро устанавливается с помощью Wii в спортивной комнате. Чтобы посмотреть вечерний фильм, мы просто валяемся на европаллетах и ​​ящиках для пива Astra, которые были обиты и превращены в классную мебель. Существует множество таких дизайнерских идей для вашего собственного Superbude дома — конечно же, бесплатно — и одно только это стоило посещения.

Посетите веб-сайт отеля Superbude & – Вот.

Посетите веб-сайт Dreimeta & – Вот.

Фотография Экхарта Маттеуса

.

Похожие записи

9 фотографий внутри отеля Vibrant Ibis Styles во Львове, Украина

admin

Строительство отеля Silo в Кейптауне завершено, и он откроется завтра

admin

В этом году открыт отель ICEHOTEL в Швеции, и мы быстро заглянем внутрь

admin