grand
Image default
Архитектура

Интерьер офиса Union Swiss от собственных бренд-архитекторов

Фирменные архитекторы компании прислали нам проект интерьера офиса, который они разработали для Union Swiss, компания по уходу за кожей в Кейптауне, Южная Африка.

.

Интерьер офиса Union Swiss от собственных бренд-архитекторов

Union Swiss, производителю и глобальному продавцу «биомасла», требовалась полностью экологически чистая офисная среда, которая позволяла бы их расширяющийся рост, пространство, которое проиллюстрировало их веселую и свежую рабочую этику, «живя зеленой жизнью». Материально-техническая проблема: — мы сносили, просверливали, строили и обустраивали этаж за этажом, сохраняя при этом атмосферу таинственности (ни один сотрудник не видел мелька того, что происходило в офисах до окончательной презентации)

«Экологичный» план отвечал всем аспектам дизайна, от экологически чистых столярных изделий из бамбука и самодостаточного бамбукового сада до светодиодного освещения с низким энергопотреблением и механического окна в крыше, обеспечивающего естественный поток воздуха. В офисной зоне открытой планировки гипсокартон не использовался: — Перегородки были созданы из столярных изделий и стекла, что усилило пространственную взаимосвязь и семейное ощущение. Полированный вход с винтовой лестницей контрастирует с неприветливой парковкой, создавая визуальный эффект на входе, предупреждая клиента о том, что он собирается войти в нечто особенное.

Любовь заключалась в деталях этого проекта, от индивидуальных лотков для писем, необычных специализированных часов до штрих-кода коробки с «биомаслом» в качестве фирменного винилового приложения для всех работ по остеклению — тем самым подтверждая, что бренд Union Swiss дышит тонко и тонко. легко в своем новом «зеленом» доме.

Посетите веб-сайт собственных бренд-архитекторов & – Вот.

.

.

Похожие записи

Деталь дизайна: бассейн на крыше с видом на океан

admin

Люкс Capri от ZETASTUDIO Architects

admin

Любители горных походов получат новое альпийское убежище, чтобы согреться

admin