grand
Image default
Архитектура

Алмазный проект Терри & # 038; Терри Архитектс

Terry & amp; Terry Architects спроектировали дом Diamond Project в Сан-Франциско, Калифорния.

.

Описание от Terry & amp; Терри Архитектс:

Дом находится на подъеме, с видом на запад. Бетонные стены проходят параллельно линиям боковых участков, образуя боковые стены дома и продолжаясь дальше, образуя охраняемый сад.

Наклонные плоскости крыши возвышаются над потрясающими потолками из красного кедра западного происхождения и заключены между продольными бетонными стенами. Между крышей и стенами образовывались стратегические щели или трещины, чтобы освещать стены естественным светом. Большие застекленные проемы в передней и задней части дома создают прозрачность между внутренним и внешним пространством.

Настил крыши вставлен в верхнюю часть дома и служит продолжением жилого пространства сада. Крыша также обеспечивает уникальную связь с окружающими холмами, испещренными пастелью кварталов Сан-Франциско.

Отдельно стоящая студия в саду находится в задней части здания. Эта небольшая спутниковая структура служит домашним офисом и дополнительным пространством для семьи.

Это общий язык простых материалов и чистых деталей, которые объединяют пространство. Эта эстетика создает тепло и спокойствие, необходимые для семьи в городской среде, не отвлекая от простой красоты хорошо сочетающихся пространств.

Посетите Terry & amp; Веб-сайт Terry Architects & – Вот.

Фотография Итана Каплана и Джо Флетчера.

.

.

Похожие записи

Здание Регалии

admin

An & # 8216; S & # 8217; Дом в форме с видом на пляж

admin

В этом здании в Гонконге есть парк на крыше и частный клуб

admin