grand
Image default
Дизайн

Стол для конференций Ernst & # 038; Young Boardroom от KINZO

KINZO, молодая немецкая дизайнерская фирма, создала стол для конференц-залов для Ernst & amp; Офис Youngs в Берлине.

.

Описание от KINZO:

Строгие, динамичные и асимметричные линии и смелый структурный дизайн: конференц-стол KINZO в зале заседаний для правления Ernst & amp; Young — это мебель на заказ, которую вы больше нигде не увидите.

Кажется, что этот стол меняет свой внешний вид со всех сторон, с которых вы на него смотрите: в зависимости от вашей точки зрения, он может напоминать вам звездолет, глубоководный скат или судно на подводных крыльях. Особенно асимметричные линии позволяют оптимально использовать пространство и вносить значительный вклад в создание вдохновляющей атмосферы на встречах.

В KINZO достаточно места для ног для 15 человек, поэтому никто не столкнется с ножками стола — просто потому, что ножек стола нет. KINZO позаимствовал принцип структурной инженерии, закрепив конструкцию стола на круглой балке: внутреннее кольцо поддерживает консольные поверхности стола.

Начиная с позиции председателя «тяжеловеса», стол выглядит все более легким и воздушным в сочетании с противоположными панорамными окнами — игривый подход к статике, который создает очень динамичную атмосферу: таким образом, стол для переговоров напоминает вам ракету, которая вот-вот взлетит — и разобьется прямо через переднее стекло. Четыре монтируемых заподлицо «медиа-резервуара» заглатывают неприглядные кабели и обеспечивают питание и доступ к сети для ноутбуков и других устройств.

Посетите веб-сайт KINZO & – Вот.

.

.

Похожие записи

Кофеварка Senseo

admin

Может быть, стул Андреа Боргони

admin

Рамки объектов

admin