grand
Image default
Архитектура

Дом Орронг-роуд от Breathe Architecture

Breathe Architecture спроектировали дом Орронг-роуд в Мельбурне, Австралия.

.

Описание от архитекторов:

Солнце и ветер проходят по улицам этого прибрежного пригорода, глубоко в план этого когда-то темного и сырого эдвардианского дома. Оазис, похожий на космос, теперь ждет позади старого дома, залитого светом и охлаждаемого морским бризом летом.

Убрав прежнюю пристройку и переориентировав план этажа для максимального доступа к солнечной энергии, новое здание повсюду повышает качество и функциональность интерьера.

Крыша скатывается на юг, предотвращая затенение прилегающих участков и способствуя естественной вентиляции, циркулирующей через отверстия на нижнем и верхнем уровнях. Изолированная плита перекрытия со встроенными водяными змеевиками и окнами Jarrah с двойным остеклением (класс 2) обеспечивает решение с низким энергопотреблением для достижения высокого уровня внутреннего комфорта. Маркизы из стальной сетки рассчитаны на то, чтобы исключить попадание летнего солнца и позволить зимнему солнцу проникать во внутренние помещения, впоследствии сохраняя тепло в тепловой массе плиты перекрытия в более прохладные месяцы.

Посетите веб-сайт Breathe Architecture & – Вот.

.

.

Похожие записи

Галерея мультимедиа XMS от Moxie Design

admin

Библиотека на улице Рапана была создана для поощрения чтения среди молодежи

admin

Окна двойной высоты приносят естественный свет в этот дом в Индии

admin