grand
Image default
Дизайн

Стул Whisper Wingback от Фила Катера

Фил Катер, молодой британский дизайнер, создал кресло Whisper Wingback Chair с подходящей подставкой для ног и прикроватным столиком.

.

Описание от Фила Катера:

Усаживайтесь в кресло, и окружающий шум смягчается до шепота, прикрытого крыльями. Предлагая уединение и комфорт, расслабьтесь и сделайте важный звонок или расслабьтесь и позвольте миру пройти мимо. Почувствуйте себя защищенным и защищенным и общайтесь с комфортом и стилем. Whisper — это сочетание традиционных техник и отличительного профиля, который усиливается за счет превосходных деталей обивки. Форма и форма Whisper обеспечивают превосходный и привлекательный уровень комфорта, дополняемый семейством диванов и столов с низкой спинкой для множества вариантов использования и пространства.

Подходящие столы на стальных ножках дополнены твердой столешницей из ясеня и обеспечивают большую универсальность для любого помещения для встреч. Стул, подставка для ног и стол были разработаны как современная версия классического кресла-крылышка. Идеально подходит для коммерческого рынка с тканями коммерческого класса из Шотландии под названием Bute — Tweed.

Стул был разработан, чтобы иметь сильное визуальное присутствие и графический стиль. Детализация стула была ключевой с контрастными цветами и оранжевой строчкой на серых подлокотниках и крыльях. Вытянутые детали на спинке также были разработаны, чтобы разбить большую простую панель спинки и придать ей форму для комфорта. Консольный стиль кресла также добавляет легкости и современности благодаря двум хромированным стальным ножкам. Соответствующий столик и подставка для ног завершают дизайн.

.

.

Похожие записи

Лампа O.T.Tosa от Хайке Бухфельдера и Яна-Питера Зоннтага

admin

Как два студента-дизайнера превратили школьный проект в бизнес

admin

Weplight на ICFF 2010

admin