grand
Image default
Архитектура

Бонд & # 038; Интерьер ресторана Brook от d_raw

Лондонская консалтинговая компания d_raw завершила интерьер для Bond & amp; Ресторан Brook в универмаге Fenwick в Лондоне.

.

Разработано архитектурной и интерьерной практикой d_raw в сотрудничестве с консалтинговой компанией A Private View (основанной ресторанным критиком Evening Standard Фей Машлер и журналистом и телеведущим Саймоном Дэвисом) и специалистами по бренду Made Thought, одним из очень маленьких Ресторан, предлагающий еду и напитки на Бонд-стрит, может похвастаться не только дневным рестораном, но и менее формальной зоной кафе, а также большим скульптурным образцом коктейль-бара в центре этого недорогого помещения.

Все элементы дизайна были созданы специально для мелиорированного пространства, в первую очередь это полуотражающая занавеска от пола до потолка, асимметричные стеклянные «плавники», которые окружают две стороны ресторана, выходящие на магазин, позволяя скрыть ресторан. или действительно открылись (и смешались) с модной площадкой, подчеркнув несколько новых приобретений магазинов.

Другие особенности включают в себя полную «библиотеку моды», состоящую из книг и журналов, и люстру «взрыв шампанского» (визуальное эхо праздничной атмосферы), возвышающуюся над окутанным оловом коктейль-баром.

Посетите веб-сайт d_raw & – Вот.

.

.

Похожие записи

Гостевой дом Casey Key от TOTeMS Architecture

admin

Этот новый домик в сельской Австралии был вдохновлен классическими шатрами с А-образной рамой.

admin

Вилла Сапи Давида Ломбарди

admin