grand
Image default
В мире

The Library Resort на Самуи

Библиотека — это курорт на острове Самуи, Таиланд, где дизайнер Тираван Сонгсават создал минималистскую структуру, при этом как можно меньше вторгаясь на территорию, застраиваясь вокруг старых деревьев. Гости могут потеряться среди растительности, перемежающейся с произведениями искусства и скульптурами, контрастируя с цветовой схемой, в которой преобладают белый, красный, черный и серый: внешний вид библиотеки белый, бассейн красный, ресторан серый. Интерьеры выдержаны в той же ультра-минималистической палитре и имеют низкую прямолинейную мебель, которая приглашает посетителей растянуться и послушать плеск волн — или, конечно, погрузиться в книги в образцовой одноименной библиотеке.

.

Описание Проекта:

«Экзотическая умная концепция» — это итог нашего проекта. Полуминималистическая архитектура — это наше решение, поскольку она обеспечивает очень простую архитектуру и интерьер, гармонично сочетающийся с окружающей природой. В дополнение к архитектурному стилю добавлено умное взаимодействие между персоналом и гостями, чтобы гарантировать, что правильное сочетание удобств и персонала создаст идеальное сочетание проекта.

Что касается атмосферы в рамках Проекта, то мы задаем тон ощущения классного, умного, расслабляющего места с привлекательным внешним видом и интересной тематикой. Зеленый от травы в нашем саду, украшенный произведениями искусства и скульптурами, будет ключевым элементом нашего пейзажа. Белая тема здания у пляжа, ярко-красный бассейн с видом на море и серые тона ресторана — это визуализированная обзорная концепция Проекта.

Изюминкой проекта является «Здание библиотеки», расположенное у пляжа, названного в честь названия проекта. Белое здание с высоким огромным потолком, со всех сторон окруженное остеклением окон, обогатит чистоту, безмятежность и покой.

Здание библиотеки состоит из трех примыкающих друг к другу блоков в виде боксов, где средний блок представляет собой открытую площадку, служащую мини-кафе. Две другие коробки — это огромная библиотека не только для книг, но и для других развлекательных носителей, таких как музыкальные компакт-диски и DVD с фильмами. Кроме того, будет небольшой уголок для доступа в Интернет с широкополосным подключением. Гости могут выпить чашечку кофе, написать электронную почту, послушать музыку и полюбоваться видом на море.

Концепция размещения состоит в том, чтобы поровну разделить пространство между открытым и внутренним помещением как по горизонтали, так и по вертикали. Эта идея возникла из простой концепции, согласно которой во время отпуска люди предпочитают проводить больше времени на открытом воздухе, чем оставаться в боксе с кондиционером.

Следовательно, каждая единица здания будет построена в виде коробки с упором на повышение эффективности использования пространства по вертикали и горизонтали. Мы предоставляем больше открытого пространства и пространства под открытым небом, чтобы удовлетворить предпочтения гостей.

Посетите сайт курорта The Library & – Вот.

.

Похожие записи

Прогулка по кронам деревьев в Португалии с уникальным видом на деревья

admin

Номера в этом отеле находятся внутри трейлеров Airstream на крыше здания.

admin

Восток Отель

admin