grand
Image default
Архитектура

Оклендский дом от Kanner Architects

Kanner Architects спроектировали этот дом на холмах Окленда, Калифорния.

.

Описание от Kanner Architects:

Этот дом, расположенный в Окленде, штат Калифорния, на спуске высоко над заливом Сан-Франциско, спроектирован так, чтобы захватить великолепные виды, простирающиеся от залива Брайт до моста Золотые Ворота. Стекло от пола до потолка открывает путь к беспрепятственному обзору. Ориентация преимущественно на юго-юго-запад требовала глубоких выступов, чтобы уменьшить блики и смягчить качество света в доме.

Планировка четырех спален была сосредоточена вокруг размещения главной спальни, гостиной и кухни на переднем крае дома. Стеклянный навес для машины и дополнительные спальни расположены во втором здании, расположенном выше по склону. Стеклянный мост пересекает бамбуковый сад и соединяет постройки.

Экономный и строго современный по своей эстетике, в доме используется лишь несколько материалов и еще меньше цветов. Бледно-голубая штукатурка для царапин, бетонные полы, стальные и стеклянные оконные системы, а также состав мебели и мебели в основном из белого и беленого дерева определяют минималистскую композицию. Цвет представлен через ландшафтный дизайн, художественные работы и драматические виды.

Посетите веб-сайт Kanner Architects & – Вот.

Фотография Тима Гриффита

.

Похожие записи

Дом на бульваре Монтерей от KAA Design Group

admin

Дом-мост от MacKay-Lyons Sweetapple Architects

admin

Дом Омнибуса от Gubbins Arquitectos

admin