grand
Image default
Архитектура

Ресторан Vesu от Arcsine Architecture и Bellusci Design

Arcsine Architecture и Bellusci Design завершили строительство ресторана Vesu в Уолнат-Крик, небольшом городке недалеко от Сан-Франциско, штат Калифорния.

.

Arcsine Architecture и Bellusci Design превратили магазин пианино с небольшой привлекательностью в яркий и привлекательный ресторан, соответствующий шумному центру Уолнат-Крик. Клиенты искали гостеприимную современную обстановку, которая дополняла бы глобально вдохновленное местное меню от шеф-повара Роберта Сапирмана. Расположенный на конкурентном углу улицы, дизайн должен был привлекать внимание и привлекать прохожих.

Arcsine обернул здание современным фасадом из деревянных панелей, дополненным изогнутой стеной из безрамного стекла, которая соблазняет пешеходов заглянуть внутрь и почувствовать себя так, как будто они уже внутри. Спроектированный компанией Arcsine навес из сертифицированного FSC эвкалипта ведет посетителей от входа в гостиную и простирается до заднего бара. Bellusci Design продолжил современный мотив, выбрав мебель и внутреннюю отделку в теплой, монохромной гамме с большим количеством текстур. Комбинируя эти элементы, Vesu обладает властным присутствием, которое привлекает клиентов, приветствуя их в открытом, общем пространстве, одновременно изысканном, удобном и теплом.

Посетите веб-сайт Arcsine Architecture & – Вот.

Посетите веб-сайт Bellusci Design & – Вот.

Фотография Шарон Риседорф

.

.

Похожие записи

Casa Torcida от SPG Architects

admin

Дом Марио Роча — Карлос Нуно Ласерда

admin

В этом современном голландском доме есть зал для отдыха на открытом воздухе.

admin